Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Samsung большоооой телевизор б.у.

nastusi

Рекомендовані повідомлення

mob.comfy.ua/televizor-ploskopanel-nyj-samsung-ue32f5000akxua.html состояние отличное.цена 5800.коробка не родная.можем подвезти по киеву за бензин или самовывоз виноградарь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не трудно-сделайте фото серийного номера телевизора (на задней стороне телевизора). осталась на чердаке родная коробка от телевизора, документы на него и пульт -то чего воры не взяли, телевизор имел дефект, который проявлялся через пол-часа-час работы - пропадала картинка -экран ставал черным. фото серийного номера и документов на него подтвердит "чистоту" товара.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы даете)))) хорошо сделаем чтобы вы не надеялись что это ваш

 

Добавлено через 1 минуту

Чистоту товара подтверждает моя репутация тут и на остальных площадках с максим рейтингом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я попрошу Вас предоставить мне фото Вашей коробки документов с серийным номером на телевизор и заявление в полицию с серийным номером украденного телевизора

 

Вы бы хоть в личку догадались написать о такой просьбе ко мне

 

и наш телевизор может работать сутками что и продемонстрируем покупателю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не трудно-сделайте фото серийного номера телевизора (на задней стороне телевизора). осталась на чердаке родная коробка от телевизора, документы на него и пульт -то чего воры не взяли, телевизор имел дефект, который проявлялся через пол-часа-час работы - пропадала картинка -экран ставал черным. фото серийного номера и документов на него подтвердит "чистоту" товара.

 

Это новый метод торга????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...