Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок 10 соток под застройку у воды

alka777

Рекомендовані повідомлення

Продам свой участок 10 соток в селе Летки, рядом Десна,всего 500м,кадастровый номер участка: 3221284801:01:089:0043,цена 3400 у.е за ввесь участок,без комиссии,документы готовы. Могу сбросить фото участка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой участок 10 соток в селе Летки, рядом Десна,всего 500м,кадастровый номер участка: 3221284801:01:089:0043,цена 3400 у.е за ввесь участок,без комиссии,документы готовы. Могу сбросить фото участка.

 

фото участка можно? это поле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите,пожалуйста,вашу электронку я вам скину фото участка. Просто не получается здесь добавить(((Участок возле реки Любич,до ближайших соседей приблизительно 400 метров наверное. Посмотрите по кадастровому номеру,там видно)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыла указать,что участок угловой,можно поделить на два или сделать два заезда. Змінено користувачем alka777
ошибка орфоргафическая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опоры стоят прям рядом с участком,но надо узнавать в РЕСе,возможно ли к ним подключение. А до ближайшего дома метров 300-400.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок возле реки Любич,притоки реки Десна,если заинтересует,могу сбросить свежие фотографии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок возле реки Любич,притоки реки Десна,если заинтересует,могу сбросить свежие фотографии.

 

можно фото

serg_nik2003@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...