Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

просят утиплители ДСП/ДВП и монтажную пену

Kris_tya

Рекомендовані повідомлення

примим для бойцов:flag1:утеплитель и тд, также если есть электро плитка.

всем будем благодарны в виде печенек):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть электроплитка б/у в рабочем состоянии на 2 комфорки 0677832311. работаю около лыбидской, живу за городом. без машины
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть электроплитка б/у в рабочем состоянии на 2 комфорки 0677832311. работаю около лыбидской, живу за городом. без машины

 

набрала утром, не ответили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня телефон глюкнул. плитка лежит у меня на работе саперное поле 9а буду до 6

 

ураа))))):flag1:прочла поздно смс Вашу) парень заедет с понедельника к Вам за ней))) спасибки еще раз!:rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примим для бойцов:flag1:утеплитель и тд, также если есть электро плитка.

всем будем благодарны в виде печенек):rolleyes:

Добрый день! По поводу ДСП. Есть обрезки от 60х60 см до 120х60 см. Шлифованное ДСП, использовалось на складе в качестве полок для хранения товара. Сухое. Забирать желательно на выходных, или после шести вечера. В районе метро Лесная. Подойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! По поводу ДСП. Есть обрезки от 60х60 см до 120х60 см. Шлифованное ДСП, использовалось на складе в качестве полок для хранения товара. Сухое. Забирать желательно на выходных, или после шести вечера. В районе метро Лесная. Подойдет?

 

конечно))))))) отлично)))) спасииибки, на вых приеду:flag1::flag1::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно))))))) отлично)))) спасииибки, на вых приеду:flag1::flag1::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

а номрок оставьте что б перед приездом позвонить.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы про плитку не забыли? я сегодня на работе весь день,а завтра, возможно, буду весь день в разъездах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам ДВП (3мм).Лежала на полу ,как времянка.Состояние на 3+, на обшивку пойдет.Квадратов 25-30 есть (пару целых листов 2х2,5 и куски разного формата).Самовывоз -Макаровский район,с.Липовка (40 км от м.Житомирская).В любое время.

0991356627 Руслан.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы про плитку не забыли? я сегодня на работе весь день,а завтра, возможно, буду весь день в разъездах.

 

СЕГОДНЯ заедет Егор к вам!ы помним! простите что так долго:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

Отдам ДВП (3мм).Лежала на полу ,как времянка.Состояние на 3+, на обшивку пойдет.Квадратов 25-30 есть (пару целых листов 2х2,5 и куски разного формата).Самовывоз -Макаровский район,с.Липовка (40 км от м.Житомирская).В любое время.

0991356627 Руслан.

 

спасибки! я перезвоню на днях договоримся когда удобно приехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все в порядке! кстати! можно будет потом к вам обратиться за консультацией? мне надо будет дом вводить в эксплуатации, а я нигде не могу найти актуальную нормативную базу. сколько у вас стоит прием? вы в выходные принемаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все в порядке! кстати! можно будет потом к вам обратиться за консультацией? мне надо будет дом вводить в эксплуатации, а я нигде не могу найти актуальную нормативную базу. сколько у вас стоит прием? вы в выходные принемаете?

 

конечно!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам ДВП (3мм).Лежала на полу ,как времянка.Состояние на 3+, на обшивку пойдет.Квадратов 25-30 есть (пару целых листов 2х2,5 и куски разного формата).Самовывоз -Макаровский район,с.Липовка (40 км от м.Житомирская).В любое время.

0991356627 Руслан.

 

:rolleyes:O:)O:)O:):friends:спасссииибищееееееее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще просят монтаж пену 1 балон и строй пленка...если у когото скидки ест или знаете где не дорого! маякните) плизззз:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пленка есть (знал бы - сразу с ДВП отдал бы).Дайте контакты,может завтра-послезавтра буду в Киеве-отдам.Сколько надо квадратов?Контакты бросьте смс на тел. 0991356627.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пленка есть (знал бы - сразу с ДВП отдал бы).Дайте контакты,может завтра-послезавтра буду в Киеве-отдам.Сколько надо квадратов?Контакты бросьте смс на тел. 0991356627.

 

смс отправила:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

саморезы еще просят и утеплитель ребята опять скоро в ато едут) если есть у кого-то ненужное примим с благодарностью):flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К концу следующей недели, надеюсь найду одноконфорочную эл. плиту и киловатный "ведровый" кипятильник. Актуально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К концу следующей недели, надеюсь найду одноконфорочную эл. плиту и киловатный "ведровый" кипятильник. Актуально?

 

да конечно))) спасибки Вам большое):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
все добрый! едет машинка на это неделе если есть у кого гвозди саморезы пленка и тд будем благодарны))) а от меня лично консультация по вопросам земли и домов):rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...