Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подвесы для гипсокартона

AlexDn

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, как правильно крепить П-образные подвесы (es) для гипсокартона на потолок? Зачем там среднее отверстие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ютубе море роликов по установке.А отверствие по середине наверное для лучшей центровки.Имхо.

pa6.jpg.c21ec7f6c078767dab567d86168bb30f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А отверствие по середине наверное для лучшей центровки.Имхо.

Вот даже на фотке что вы привели подвес прикручен не стандартно. Насколько я понял прямо через его корпус. Не тремя ли саморезами производитель рекомендует их крепить?

 

Добавлено через 1 минуту

В сети есть масса роликов о том как подвесы "плавают", если их прикрепить только в боковые отверстия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая тема - У кого есть вопросы по гипсокартонным работам, задавайте, отвечу. В ней, я думаю, вам ответят скорее.

Я задавал похожий вопрос, так как купил один раз подвесы, которые имели отверстия только в "ушах", а в теле круглых отверстий не было. Закрепил парочку за "уши" и понял, что они очень плохо держатся, тем более, что крепил на биербахи, а они эти "уши" разрывают. В итоге пришлось сверлить круглые отверстия в теле подвесов, добавил себе работы неудачной покупкой. ИМХО подвесы должны крепится в круглые отверстия тела, справа и слева. Крепить в "уши" смысла нет, объясил почему выше. Крепить в центр смысла нет хотя бы потому, что это перерасход крепежа, тем более что сам по себе центральный не держит, слишком большое отверстие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупать надо хорошие подвесы с хорошей толщиной металла ,а не из папируса за 3 копейки -тогда и держать все будет в местах креплений
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...