Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(П) Всякое - разное из инструмента. (или обменяю)

Вячеслав69

Рекомендовані повідомлення

%5Bimg%5Dhttps%3A//www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=7015&pictureid=81085[/img]

 

 

1) Фен BOSCH PHG 600-3 (без кейса и насадок) - 600 грн.

 

2) Электролобзик Makita 4329 - 1000 грн.

 

3) Электролобзик Sparky ТН 65 - 700 грн.

 

4) Перфоратор Metabo KHE 24 SP - 1000 грн.

 

5) Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3024C - 250 грн. (всё работает, заряжает, комплектация "полный пакет":D

 

6) УШМ (болгарка) Craft-Tec CX-AG318 SS - 600 грн.

 

7) УШМ (болгарка) Sparky МА 2200 - 1200 грн.

 

8) УШМ (болгарка) Makita GA9020 - 1600 грн.

 

9) УШМ (болгарка) Makita GA9020S - 1600 грн. (якорь перемотан и отбалансирован в заводских условиях)

picture.php?albumid=7015&pictureid=81083

 

Весь инструмент исправен и работоспособен, состояние и комплектация на фото. Территориально Борщаговка (Колибрис)

 

p.s. Возможен обмен этой большой прекрасной кучи на один небольшой штроборез MAKITA SG150 :)

 

 

По интересующим вопросам лучше звонить (№№ тел. в подписи, т.к. почту не всегда могу/ не всегда удобно) прочитать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лобзик макита 4329 состояние, коплект, доки?

 

Комплект - лобзик, пилочка, шестигранник.

 

Состояние - твёрдая "4" по пятибальной системе оценок.

 

"Доки"??? - какие? (справка счёт из ломбарда вроде где то лежит - хватит?:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.А такой вопрос в ломбарде не завалялась паяльная станция(паяльник и термофен) и набор инструмента(гаечные ключи и головка с трещетками)?Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.А такой вопрос в ломбарде не завалялась паяльная станция(паяльник и термофен) и набор инструмента(гаечные ключи и головка с трещетками)?Спасибо

 

1) Фен BOSCH PHG 600-3 (без кейса и насадок) - 600 грн.

 

по паяльнику??? (никогда даже не интересовался:)) - их по моему на ОЛХ и в "Техноскарб" валом, (гаечные ключи и головка с трещетками бывают оОООчень разные - Вы какие предпочитаете?:) - хорошие даже в ломбарде стоят недёшево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4) Перфоратор Metabo KHE 24 SP - 1000 грн.

Какое общее состояние? Процент износа чтоли? Ствол не разбит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4) Перфоратор Metabo KHE 24 SP - 1000 грн.

Какое общее состояние? Процент износа чтоли? Ствол не разбит?

 

Состояние "сел-поехал". Ствол не разбит, люфта нет, щётки сменили, износ больше снаружи нежели изнутри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав спасибо за дрельку:beer:.

 

Пусть трудиться долго и продуктивно.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонил по лобзику макита жду ответа!

 

Завтра после 19 буду знать точно. (пока на него предварительная бронь по телефону).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав спасибо за дрельку:beer:.

А что здесь и такое было? А ещё дрельки есть? Какие и по чём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что здесь и такое было? А ещё дрельки есть? Какие и по чём?

 

Дрельки были раньше. :)

 

Добавлено через 3 минуты

Спасибо за шуруповерт. Товар соответствует описанию.

 

У нас всё по честному;) - пусть помогает Вам в хозяйстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гаечные ключи и головка с трещетками бывают оОООчень разные - Вы какие предпочитаете?:) - хорошие даже в ломбарде стоят недёшево.

Категорию минимум-медиум предложите.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорию минимум-медиум предложите.

Спасибо.

 

Нет. (не входит в круг моих интересов/понимания)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Фен BOSCH PHG 600-3 (без кейса и насадок) - 600 грн.

 

по паяльнику??? (никогда даже не интересовался:)) - их по моему на ОЛХ и в "Техноскарб" валом, (гаечные ключи и головка с трещетками бывают оОООчень разные - Вы какие предпочитаете?:) - хорошие даже в ломбарде стоят недёшево.

 

Паяльная станция-это для работы для радиодеталей,а не для работы с трубами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паяльная станция-это для работы для радиодеталей,а не для работы с трубами

 

Ааааааа.... Вот видите, вопрос задан не по адресу:D - не моя компетенция.

 

(а вышепредложенный фен такой как надо, или тоже не ТО?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааааа.... Вот видите, вопрос задан не по адресу:D - не моя компетенция.

 

(а вышепредложенный фен такой как надо, или тоже не ТО?)

 

то же не то)Фен у меня есть.Инструментом я практически обеспечен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая администрация сайта, я думаю что продажа/обмен нового, или б/у инструмента в том количестве и с той периодичностью которую совершаю я, сложно назвать коммерческой деятельностью, надеюсь Вы с этим согласитесь тоже.:)

 

(на фото ДВА паяльника - один мне не нужен, поэтому и публикую объявление о его продаже)

 

 

picture.php?albumid=7015&pictureid=81265

 

 

Продам паяльник для ППР труб "CANDAN СМ-01" - б/у в рабочем состоянии.

 

Комплектность и состояние на фото.

 

 

 

picture.php?albumid=7015&pictureid=81264

 

Нюанс!!! - снята крышка контактной группы. (хотел сменить провод, но лень помешала :D - просто брал второй с целым проводом.)

 

picture.php?albumid=7015&pictureid=81263

 

 

Цена 600грн.

 

============================================

Прошу модераторов данное обращение закрепить вверху темы:

 

Уважаемые форумчане! Все ранее предложенные позиции (в том числе и те, на которые Вы заказывали/просили бронь в сообщениях, или по телефону проданы т.к. в оговоренные сроки никто из Вас не изъявил желания ни приехать забрать заказанный инструмент, ни уведомить меня тем, или иным способом о аннулировании заказа/приобретения. Надеюсь Вы все живы-здоровы и у Вас всё хорошо, а сообщить мне о изменении в своих планах относительно предварительных договорённостей помешали непреодолимые жизненные обстоятельства.:) Так же прошу принять во внимание тот факт, что в тексте объявления отсутствуют слова "ПРОДАМ СРОЧНО!", "ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ВОТ И ПРОДАЮ!" и пр. - есть реальная рыночная стоимость товара (я её не завышаю и не занижаю) и продавать за предложенные Вами деньги на 30, а то 40% ниже заявленной цены я не намерен. (пример : olx.ua/obyavlenie/prodam-lobz...9-IDiV6cU.html) - данный лобзик заказывали некоторые форумчане..... но.... (написано выше:)) - был продан на ОЛХ (быстро и по заявленной цене) - разумный торг никто не отменял, но только РАЗУМНЫЙ)

 

Спасибо за внимание и понимание.:) с ув. Вячеслав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая администрация сайта, я думаю что продажа/обмен нового, или б/у инструмента в том количестве и с той периодичностью которую совершаю я, сложно назвать коммерческой деятельностью, надеюсь Вы с этим согласитесь тоже.:)

 

(на фото ДВА паяльника - один мне не нужен, поэтому и публикую объявление о его продаже)

 

 

picture.php?albumid=7015&pictureid=81265

 

 

Продам паяльник для ППР труб "CANDAN СМ-01" - б/у в рабочем состоянии.

 

Комплектность и состояние на фото.

 

 

 

picture.php?albumid=7015&pictureid=81264

 

Нюанс!!! - снята крышка контактной группы. (хотел сменить провод, но лень помешала :D - просто брал второй с целым проводом.)

 

picture.php?albumid=7015&pictureid=81263

 

 

Цена 600грн.

 

============================================

Прошу модераторов данное обращение закрепить вверху темы:

 

Уважаемые форумчане! Все ранее предложенные позиции (в том числе и те, на которые Вы заказывали/просили бронь в сообщениях, или по телефону проданы т.к. в оговоренные сроки никто из Вас не изъявил желания ни приехать забрать заказанный инструмент, ни уведомить меня тем, или иным способом о аннулировании заказа/приобретения. Надеюсь Вы все живы-здоровы и у Вас всё хорошо, а сообщить мне о изменении в своих планах относительно предварительных договорённостей помешали непреодолимые жизненные обстоятельства.:) Так же прошу принять во внимание тот факт, что в тексте объявления отсутствуют слова "ПРОДАМ СРОЧНО!", "ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ ВОТ И ПРОДАЮ!" и пр. - есть реальная рыночная стоимость товара (я её не завышаю и не занижаю) и продавать за предложенные Вами деньги на 30, а то 40% ниже заявленной цены я не намерен. (пример : olx.ua/obyavlenie/prodam-lobz...9-IDiV6cU.html) - данный лобзик заказывали некоторые форумчане..... но.... (написано выше:)) - был продан на ОЛХ (быстро и по заявленной цене) - разумный торг никто не отменял, но только РАЗУМНЫЙ)

 

Спасибо за внимание и понимание.:) с ув. Вячеслав.

 

 

p.s.Шнур поменял, крышку закрутил, цена прежняя.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...