Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам МФУ Samsung SCX-4220

dolyalexey

Рекомендовані повідомлення

Есть в продаже такой МФУ. Рабочее состояние 100% Проверено лично мной. Стоял в офисе, потом купили новый.

Находится в Одесской области, поэтому отправлю новой почтой за ваш счет.

Цена 1300 грн. Без картриджа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Напомню.

мфу с картриджем 1500 грн. Небольшой пробег. Картридж полностью заправлен.

 

есть просто принтер, лазерный, 500 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшой пробег мфу это сколько, какого года дивайс?

посоветовался со спецом по обслуживанию - вердикт таков - в обслуживании самсунги дороже кэнонов и хюлетов, поэтому могу взять за 800-900

Змінено користувачем =YaSto=
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшой пробег мфу это сколько, какого года дивайс?

посоветовался со спецом по обслуживанию - вердикт таков - в обслуживании самсунги дороже кэнонов и хюлетов, поэтому могу взять за 800-900

Пробег 27700 страниц

Это уже третий такой МФУ я продаю. Первые два ушли за 1300 без картриджа и 1500 с картриджем. Так что за 900 я точно не продам.

В обслуживании не знаю что там дорогого. Это популярная модель, есть на нее масса запчастей. Заправка картриджа с чипом обойдется вам в 200 гривен. Этого хватит на 1500 страниц. То есть цена одной печати приблизительно 15 копеек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модель, рабочий?

HP Laser Jet 1000

hp-laserjet-1000.jpg.ff8720846b81cbefc23bb23e81aa99b1.jpg

Печатает отлично. Картридж заправлен. Нету никаких чипов. Печатай сколько влезет, успевай засыпать тонер. К сожалению лоток который придерживает бумагу утерян. Но печатать можно и без него, банально подставив книгу. За дополнительные 150 гривен попробую "достать".

Работает лишь на системах x86.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чип каждый раз перепрошивать или менять

неизвестно как работает печька

картриджи вообще капризные, всякие пластиковые части постоянно отламываются, да модель снята с производства, полно запчастей, но ремонты не радуют

в отличие от кэнонов и хюлетов, где никаких грёбаных чипов в картриджах и тонеры более универсальны и дешевле

продавайте тем кто таких мелочей не знает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чип каждый раз перепрошивать или менять

чип 40 гривен на 3000 копий. Нет смысла перепрошивать его.

неизвестно как работает печька

печка работает так как надо, никаких проблем нет

картриджи вообще капризные, всякие пластиковые части постоянно отламываются

каждый картридж произведение искусства. В этом я не заметил ничего такого что отламывается. Именно таких картриджей заправил штук 5, без проблем. Намного легче чем скажем XEROX или OKI.

в отличие от кэнонов и хюлетов, где никаких грёбаных чипов в картриджах и тонеры более универсальны и дешевле

Вы правы, чипов нет, у старых моделях. Но цена чипа в 40 гривен не делает погоды. А банка тонера всего 70 гривен это разве так много?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чип каждый раз перепрошивать или менять

Справедливости ради: с прошивкой картриджей никаких проблем. Даже если картридж не шить, то принтер себе гавкает, что тонера нет, но при этом печатает.

 

А вот с захватом бумаги - бидапичаль. Как и у всей линейки лазерных поделок самсунга.

 

ЗЫ: Являюсь счастливым владельцем такого аппарата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот с захватом бумаги - бидапичаль. Как и у всей линейки лазерных поделок самсунга.

 

Все решается банальной прокруткой резинки ролика захвата по оси. И чуть сильнее зажать боковые держатели лотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или тщательно спиртом протереть ролик захвата бумаги

 

Может помочь, но не на долго, а если резинку ролика захвата бумаги вывернуть на изнанку, то еще поработает. А вот картриджи стопудово капризные, дозируещее лезвие малость подогнул, все, печать светлая или грязная, и т.д.примеров масса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в месяц заправляю не менее 40-ка картриджей от SCX-4200/4220.

Есть в бюджетников картриджи которые отходили не меньше 60 заправок (конечно после каждой 4-7-й заправки восстановление), и все отлично!

 

Ролик захвата меняется! не провертать резинку, не вытирать спиртом, а именно менять на новый, в нормальном сервисе около 100грн.

 

Картридж рассчитан на 2500 страниц, сколько и печатает если заправляют тонером по норме, при около 5000 отпечатках (это две заправки эсли не обнулять чип) аппарат блокируется, но есть уже возможность прошить чип "вечной" прошивкой и аппарат не будет блокироватся и не будет выводить сообщение что закончился тонер.

 

Дозирующее лезвие достаточно жесткое, погнуть надо постараться, попробуйте картридж от scx-3400, ML-2165, заправить, там точно тонкое лезвие, я не снимаю при заправке, его даже на место тяжело правильно поставить.

 

Картридж конечно дешевым гомном не заправлять, ну и числить нормально, пневмой и ацетоном. В боковушках втулки менять когда сносились (кто в теме тот знает), ну и уплотнители менять если надо, чтобы с картриджа не ссыпался тонер.

 

Если кто смотрит на новые оригинальные картриджи, то смотрите на новые аппараты у Вас наверное еще есть много денег. А так остальным совет, ищите первопроходные оригинальные картриджи, дешевле совместимых, но качество оригинальных.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле МФУ для дома не плохая, но цена немного завышена, такие аппараты на ОЛХе продают по 1000-1300 грн с картриджем, так что опустите не много цену и она найдет нового владельца:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є в наявності ще й лазерний прінтер Samsung ML-1615

Маленький, акуратний, місця багато не займає. Картридж заправлений, перепровіряний. Друк чистий. В комплекті USB кабель, кабель живлення.

Ціна 800 грн.

276433640_2_1000x700_lazernyy-printer-samsung-ml-1615-v-idealnom-sost-probeg-2700-listov-fotogra.thumb.jpg.4834554516f5bcd7a909b9bea737572a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Є в наявності ще й лазерний прінтер Samsung ML-1615

Маленький, акуратний, місця багато не займає. Картридж заправлений, перепровіряний. Друк чистий. В комплекті USB кабель, кабель живлення.

Ціна 800 грн.

[ATTACH]506357[/ATTACH]

 

какой пробег принтера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...