Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чернигов доберман в хорошие руки

Джуся

Рекомендовані повідомлення

ИЩЕМ АКТИВНОГО, ОТВЕТСТВЕННОГО ХОЗЯИНА C ЖЕЛАНИЕМ ИМЕТЬ ПРЕКРАСНОГО ДРУГА И ГОТОВОГО ПОСВЯЩАТЬ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЭТОМУ ПРЕКРАСНОМУ ДОБЕРМАНУ.

Кобель, 1,5 года. Имеет типичный для добермана мужской характер, очень активный, требует ОПЫТНЫХ(!!!) рук, готовых уделять собаке время, деньги и, главное, свою любовь. Требует воспитания и корректировки поведения. Имеет охранные задатки. Собаке необходимы умственные и физические нагрузки, которых она сейчас недополучает. Правильный подход, длительные прогулки и общение с хозяином сделают свое дело!

Отдается серьезному непьющему человеку с относительно стабильным доходом и жизненными планами в квартиру или дом с проживанием в доме. НЕ В ВОЛЬЕР! НЕ НА ЦЕПЬ! НЕ В СЕЛО!

093 037 96 58

c301a2d26287.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Пристроили уже красавца?

Требует воспитания и корректировки поведения
Что натворил? (можно в личку). Я бы взял своему на подмогу (мой старый уже. 13 лет. Спит много :() Только вот дети у меня есть и надо понимать кого от кого охранять будем, если отдадите.

 

После чистокровного добермана- зарекся с ними дело иметь, но альтернативы не вижу :). Сейчас метис добермана и овчарки доживает свой век, уже присматриваюсь на будущее...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаку пристраиваю не я, а моя знакомая, пишет что отдали с испытательным сроком, если не сложится, отпишусь
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хорош пацан, но не готов я к нему.

Не простые они люди - доберы, но если подход найти - он твой на веки ... а ты "ево" :)

А зря вы в село (в смысле в дом) не хотите отдавать, это их прямая тема- территорию охранять. И вообще считаю доберманы - лучшая порода. Желаю парню найти достойного хозяина :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не простые они люди - доберы, но если подход найти - он твой на веки ... а ты "ево"

спасибо за добрые слова!.. вот правда!.. тронули!..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...