Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Глубина скважины(пос.Боровая,Фаст.р)

yarik77ldc

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,дорогие друзья-форумчане.В посёлке Боровая,Фастовского района,Киевской области мы хотим сделать скважину.Прошу вас дать мне советы по таким вопросам...На какую глубину,материал труб,кого вы посоветуете из надёжных,честных людей,также другие ваши советы.Заранее благодарен,с ув.Ярослав
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,дорогие друзья-форумчане.В посёлке Боровая,Фастовского района,Киевской области мы хотим сделать скважину.Прошу вас дать мне советы по таким вопросам...На какую глубину,материал труб,кого вы посоветуете из надёжных,честных людей,также другие ваши советы.Заранее благодарен,с ув.Ярослав

 

Я делал себе скважину в Малой Солтановке (4 км от Боровой). Из уст местных знающих людей (не одного человека, кстати) много раз слышал, что бурить не больше, чем 15-17 метров (до синей глины). Чем глубже - тем больше железа в воде, вода не будет пригодна для питья. Я лично делал на 15 метров (верховодка). У соседа тоже на 15 метров и вторая - 60 метров. Та, что 60 - чисто техническая с большими отложениями железа.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...