Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар старый рабочий телевизор на стройку

Андрей1988

Рекомендовані повідомлення

Приму в дар старый рабочий телевизор на стройку

 

 

Есть кинескопный Daewoo (полностью рабочий и даже с пультом Д/У:D) но отдавать его за просто так, здоровым мужикам, которые в состоянии его купить считаю неправильным. Перечислите 200грн. на счёт тех, кому нужна помощь (больные дети, переселенцы и т.д.) покажите мне (или на форуме) квитанцию и забирайте - лень возится? Давайте за него 200грн. и квитанцию покажу я.Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть кинескопный Daewoo (полностью рабочий и даже с пультом Д/У:D) но отдавать его за просто так, здоровым мужикам, которые в состоянии его купить считаю неправильным. Перечислите 200грн. на счёт тех, кому нужна помощь (больные дети, переселенцы и т.д.) покажите мне (или на форуме) квитанцию и забирайте - лень возится? Давайте за него 200грн. и квитанцию покажу я.Ж-)

 

Если автор темы откажется от телевизора могу я забрать в Киеве самовывозом.а в Чернигов свой старый (Митсубиси)отдать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если автор темы откажется от телевизора могу я забрать в Киеве самовывозом.а в Чернигов свой старый (Митсубиси)отдать.

 

Да как пожелаете. (нюансы выше)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телевизор уехал к форумчанину vadim1721, оговоренная сумма 200грн. получена и будет передана тем, кто в ней действительно нуждается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...