Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сниму дачу

elenkaa86

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Есть желание снять дачу на летний период. Рассмотрю такие варианты как Осокорки, Вишенки, Процев...ну или еще что-то где есть рядом чистый водоем и куда удобно добираться с Левого берега.

Варианты можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Бюджет хоть озвучить... а то запросы у всех разные.

 

Могу сдать - 1700 евро в месяц + залог в размере 2х мес аренды.. и наслаждайтесь. много места, супер дом, свои 2 водоема, и т.д. Я пока в испании поживу летом у друзей.

 

Можете у соседей арендовать, но там правда чуть по более, там 560 квадратов и 40 соток сказочного участка - цена правда 25 тыс грн в сутки. Но зато там снимают половину сериалов Украинских....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет хоть озвучить... а то запросы у всех разные.

 

Могу сдать - 1700 евро в месяц + залог в размере 2х мес аренды.. и наслаждайтесь. много места, супер дом, свои 2 водоема, и т.д. Я пока в испании поживу летом у друзей.

 

Можете у соседей арендовать, но там правда чуть по более, там 560 квадратов и 40 соток сказочного участка - цена правда 25 тыс грн в сутки. Но зато там снимают половину сериалов Украинских....

 

Вы сейчас за Украину говорите?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сейчас за Украину говорите?:shock:

 

Та да. И арендуют аж бегом. 4 км от Киева.

Ничего удивительного на самом деле. Всегда был контраст очень резкий.

 

Вот тот что у нас по соседству - olx.ua/obyavlenie/bolshaya-usadba-4-km-ot-kieva-s-vidom-na-roskoshnye-luga-vblizi-desny-ID94eKD.html#e7eee479fe

Его хотят продать, ну а пока сдают в аренду, в зависимости от срока от 19 до 25 тыс в сутки. Естественно арендуют только Киностудии. Тот же сериал Хозяйка - это моя головная боль была почти год. Снимали там. И еще кучу рекламных роликов, фильмов и сериалов. Не забываемо когда в 3 ночи тебе прожектор в спальну лупит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет скромный. До 5000 грн за месяц. Понимаю, что условия будут соответствующими, но что поделать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет скромный. До 5000 грн за месяц. Понимаю, что условия будут соответствующими, но что поделать

с. Старі Петрівці, якщо цікаво розповім деталі:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и мне интересно.

можно подробности?

Дом кирпичный одноэтажный 60 кВ

Веранда,

две комнаты, кухня большая,

туалет, душ.

Пластиковые окна. Коммуникации, отопление газовым котлом, газ, электричество, водопровод, канализация. Асфальтированная дорога, земельная делянка, территория ограждена.

Минус нет стиральной машины, а так все есть.

18206239_.png.7cac996da9472fcb66af877b3d2be2f4.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)рада за новых жильцов. Еще есть может варианты? А то смотрели парочку предложений-пока увы не то
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...