Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как сейчас в КиевЭнерго с увеличением входной мощности?

Inexes

Рекомендовані повідомлення

Через некоторое время планируется делать новую электропроводку в квартире. Планируется поставить вводной автомат на 32А (хотя, хочется, конечно, на 40А).

Вопрос: как сейчас это решается в КиевЭнерго? Какова может быть стоимость такого удовольствия? Какие могут быть варианты действий по установке вводного автомата 32А (или выше) для квартиры в сталинке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через некоторое время планируется делать новую электропроводку в квартире. Планируется поставить вводной автомат на 32А (хотя, хочется, конечно, на 40А).

Вопрос: как сейчас это решается в КиевЭнерго?

 

мои соседи решили просто:

 

тупо самовольно поставили сами автомат и не с кем не согласовывали, а жековский электрик говорит : мне пофиг, хоть хоть на 50 ампер пусть ставят , короче за этим никто не следит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если возможность неофициально сделать, надо пробовать. Но в случае проверок можно нарваться на штраф. Ну и счетчик должен быть рассчитан на Ваши хотелки...

Официально - заставят сделать проект на ВЕСЬ!!! дом, а это не пару копеек стоит и потом загадают что-нибудь вроде смены трансформатора на ТП или замены питающего кабеля на дом, самое дешевое из требований на сегодня, с чем я столкнулся в 2016 г - смена кабеля стояка с 1 по 22 этаж...

Удачи!

 

Сорри, не досмотрел про сталинку.... надо ещё глянуть на сам стояк в подъезде - что б не попалить оный, потому как соседи могли уже загрузить стояк по максимуму...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но в случае проверок можно нарваться на штраф

А за что? Автомат опломбирован? Обычно автоматы стоят в старых домах после счетчика, а это уже вотчина владельца квартиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...