Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чемодан Bosch

Роман П.

Рекомендовані повідомлення

Куплю чемодан от лобзика Bosch,не затяганый.

Могу предложить синий.Состояние - идеальное. Хотелка 300гр.

IMG_20160416_220105.thumb.jpg.b1b8dab5321b5b756743331e585250ad.jpg

IMG_20160416_220156.thumb.jpg.907761ee7c708d9fdef2db535aba93aa.jpg

IMG_20160416_220333.thumb.jpg.d5c2f4e54b07642348aea209844f9bc3.jpg

IMG_20160416_220418.thumb.jpg.ce0b190047c660a856488844424a0f67.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить синий.Состояние - идеальное. Хотелка 300гр.

 

270 новый макитовский стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Предположу, что будет проблемно найти кейс под конкретный электроинструмент. Даю бесплатную идею, которую реализовал для всего своего электроинструмента.

 

Подбирается подходящий по размерам кейс — вырезаются все внутренности — по желанию клеится тонкий теплоизолятор, чтобы инструмент не царапался при транспортировке.

 

 

02641bb6deba.jpg

 

 

P.S. Есть в наличии четыре фирменных кейса METABO (три новых и один с вырезанными перегородками). Два вот таких metabo-instrument.com.ua/chemodan-ms-10-bh-sb и два чуть меньше metabo-instrument.com.ua/chemodan-ms-05

 

Если они подходят и интересны — предложите цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу именно зелененький Bosch,так ка уже есть дрель и перфоратор с такими.Мне не горит,может у кого то инструмент сломался или украли а кейсы остались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Есть абсолютно новый чемодан для шуруповерта Bosch PSR 1200. В Киеве.

Чемодан никогда не использовал, а шуруповерт украли(разбили стекло в машине и вытащили рюкзак с инструментом среди белого дня).

Сколько предложите за чемодан?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер. нужен такой чемодан ( синий ) , но за цену максимум 120 грн. Если согласитесь - милости прошу в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что на OLX видел объявление - куча каких угодно чемоданов от 100грн, сам написал запрос автору на пару штук.

 

Вот ссылка....

 

280401026_1_1000x700_keys-pd-nstrument-bosch-makita-hilti-dewalt-hitachi-ivano-frankovsk.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что на OLX видел объявление - куча каких угодно чемоданов от 100грн, сам написал запрос автору на пару штук.
Чудес не бывает. Предположу, что 100 гривен — это безродный кейс, у которого нельзя вырезать перегородки (бывают такие цельнолитые - под конкретный инструмент - есть образец на последнем фото автора объявления). Фирменные маленькие (под шурик) Макита, Бош или Деволт — это 150...200 гривен. Большие фирменные — 300...500 гривен. Плюс пересылка 30...40 гривен.

 

Вот и получится бошевский кейс под шуруповерт — гривен 180.

 

Напишите если мои предположения не верны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите если мои предположения не верны.

Думаю что свои предположения вы можете сами проверить написав автору этого объявления...

Мне было нужно - я написал ему что меня интересует и жду ответа, если цена устроит то куплю, если нет, то буду дальше хранить в универсальных инструментальных ящиках Intertool.

В свое время был одарен вот таким набором

intertool-bx-0004.jpg

очень выручает...

Считаю что такой ящик(от электроинструмента) априори не может стоить больше 10 баксов и то если он большой, новый или в идеальном состоянии. Лично для меня в этом случае критична цена, а не внешний вид кейса.

Топикстатретер ищет кейс - именно по этому я поделился тут ссылкой, а какой ящик, кому и за сколько удасться купить, это уже как вам повезет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что свои предположения вы можете сами проверить написав автору этого объявления...

 

А что плохого в том, если Вы узнаете цену ящиков из объявления и сообщите об этом всем?

 

Таких объявлений на ОЛХ десятки и мне показалось, что Вы хотели облегчить всем остальным поиск оптимального варианта. Видимо, я ошибся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даю бесплатную идею,

Грамотнее сделать немного иначе - вспененный полийретан или полистирол внутрь, в нем по форме аппарат и аксессуаров выемки - так будет значительно надежнее.

Сам так недавно делал, времени с перекурами занимает полчаса, особми талантами обладать не нужно, и даже на скорую руку получается, если и не очень красиво, то однозначно практично и надежно.

Вот например в кейсе от самого дешевого китайского гравера живет не самый дешевый китайский термометр...

245645901.jpg?800

Для такой адаптации потребовалось около 30 минут времени, сам кейс, остатки упаковочного вспененного полистирола, канцелярский нож и фломастер.

Еще чай/пиво по желанию и сигареты для курящих, без этого полчаса много будет ;)

Остальные картинки есть тут...

Еще вариант - плотный полиэтиленовый пакет + монтажная пена, мне когда то так американцы микроскоп упаковывали, но ИМХО тут возни будет больше чтобы аккуратно сделать...

 

Добавлено через 14 минут

Видимо, я ошибся.

Так и есть, вы по моему ошибаетесь, но только в том что чудес не бывает и что ящик стоит 500грн... Продавать его можно хоть за мильйон - только никто не купит ;)

С целью облегчить поиски подобных кейсов я и дал ссылку выше, очень сомневаюсь что цена по которой я куплю тот или иной кейс хоть как то поможет остальным форумчанам. Все кейсы разные, размеры, состояние, уверен что именно по этой причине продавец пишет что "от100грн" и нужно уточнять в каждом конкретном случае.

Вот к примеру кейс за 50грн + доставка, который просто нужно помыть...

А вот за 500грн - кто потенциальный покупатель, мне не понятно. Сомневаюсь что надпись Makita на кейсе чего-то стоит...

Тут практически тоже самое НО за 120грн...

На последок - чем мог - поиски облегчил, но, даже если бы захотел, не смогу найти каждому то что ему нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шуруповерт приобрел,спасибо Sashka!!!.Все еще ищу для лобзика и фена оригинальные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Все еще ищу для лобзика и фена оригинальные.

 

Есть какой то в гараже (валяется) зелёный, небольшой. Вполне вероятно что на фен или лобзик. По памяти с одной стороны прорезано маленькое отверстие...

Если интересно завтра постараюсь найти и сфоткать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Все еще ищу для лобзика и фена оригинальные.

 

А пожалуйста. Как раз к PST 700.

Состояние идеальное, чуть пыль сдуть нужно...

Хотела 200грн

image.thumb.jpeg.f4ceeecb65b294e6d5e2d7195c439699.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я новый здесь для шурика за 150 взял,давайте торговаться.

 

Неа, 200 норм.

Пыль вытру.

0504121699 Костя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...