Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделайте бак анализ воды

makedonets

Рекомендовані повідомлення

Привет.

Кто делает бак анализ воды? Хочу сдать воду из скважины на бактериологический анализ. В санстанции на Саксаганского загнули 650 грн.:o Есть кто-то, занимающийся этим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

Кто делает бак анализ воды? Хочу сдать воду из скважины на бактериологический анализ. В санстанции на Саксаганского загнули 650 грн.:o Есть кто-то, занимающийся этим?

 

Это реальная цена, и еще не сильно загнутая )

хотя, если кто согласен работать за "спасибо", то и мне контакты дайте, буду возить анализы по 2-3 раза в месяц. Ибо мои заказчики часто делают полный анализ воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я делала в районной санэпидемстанции.

в рамках ввода в экспл

взяли что то около 150 грн.

узнайте в своем районе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я делала в районной санэпидемстанции.

в рамках ввода в экспл

взяли что то около 150 грн.

узнайте в своем районе

Года 2 назад делал. Также платил 100 с чем-то грн. Вода в скважине хорошая оказалась, все показатели были в норме, что в свою очередь, немного удивило работников СЭС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

Кто делает бак анализ воды? Хочу сдать воду из скважины на бактериологический анализ. В санстанции на Саксаганского загнули 650 грн.:o Есть кто-то, занимающийся этим?

О...ть! Сегодня забрал:

1. бак анализ - 31.89 грн

2. нитраты - 17.42 грн

3. запах - 3.03 грн

4. хлориды - 12.00 грн

5. нитриты - 14.86 грн

6. вкус - 3.03 грн

7. цвет, мутность - 10.46 грн

ИТОГО: 92.69 грн.

ПС. В договоре прочитал: "Тарифи встановлюються згідно постанови КМУ № 662 від 11.05.06 р."

ППС Ищите Постанову

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
ВОт адресса всех СЭС Киева www.ecohouse.com.ua/?categoryid=394 скажу по секрету, выбирайте ближайшую и ищите лаборантов. Если будут спрашивать зачем Вам лаборанты. скажите, что хотите спросить про качество воды, например: какую скважину лучше бурить или можно ли проверить, что-то. Вобщем находите тех, кто делает анализы у них такса 200-300 грн физхимия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонила в СЕС на Красноармейской ул., 4. Сказали, что нужно написать письмо на имя гл. врача. Они его неделю будут рассматривать, потом только можно везти воду (1,5 л пласт. бут от минералки, сполоснуть той водой, которую буду набирать). Доставить воду в течении 2-х часов после забора.

Стоимость хим. (24 показателя)+бак. - 683 грн (официально). Можно попробовать неофициально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1,5 л пласт. бут от минералки, сполоснуть той водой, которую буду набирать). Доставить воду в течении 2-х часов после забора.

Cтранновато все это как-то. Я в смысле по отбору воды для анализа. Я к себе людей из лаборатории привозил, так они воду в свою тару отбирали, сами в приямок лазили, непосредственно от насоса воду забирали +перед забором трубу (ее конец) спирт+вата=поджигали и обрабатывали, а перед этим просили чтобы она "пролилась" часов 3-5:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Сделал бак. анализ и физико-химический анализ воды на 37 показателей! Остался очень даволен! Лаборатория сертифицированная...тел. лаборанта (093)6334180!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Привез сегодня после обеда в Васильков в СЭС 1.5 пластиковую бутыль с водой из скважины. Сразу поднялся в лабораторию. Народу - нет. Заведующая попросила написать заявление и предложила указать электронный адрес почты. За химический анализ воды из скважины попросили по утвержденным тарифам 250 гривен. Завтра после обеда буду иметь результат на почту.

Там же зашел в бактериологическую лабораторию. Мне выдали бутылку закрытую тампоном с пропиткой какой-то. Рассказали как туда набрать воду на бак анализ. Предложили завтра им ее привести заплатить 163 гривны, кажется. И будет мне через день еще и бак анализ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...