Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамическая кровля. Нужен мастер

nickolas

Рекомендовані повідомлення

Ищу отвественного мастера кровельщика - плотника с опытом работы за рубежем, золотыми руками, высокой культурой и качеством работы способного не на словах а на деле довести до конца начатое дело- создать с моей кровли творение искуства записав в свой актив красивейшую кровлю построенную когда либо в своей жизни!

 

Кровля керамическая черепица Тондах Самба. Четыре ската. Шесть теремков.

Стропилка стоит. Накрыто пленкой. Часть обрешетки набито.

 

Задача. Донабивка обрешетки. Аккуратнейшая кладка, резка черепицы с последующей лакировкой места реза. Использование порезанной черепицы на других скатах (с целью экономии материала)

Установка ступеней трубочиста.

Декоративное оформление, резьбление или иное дизайнерское решение по теремкам с последующей их обработкой- резьбой,подшивкой, лак-покраской.

Ливневка, подшивка кровли, утепление а далее поспотрим как сдружимся-внутренние/внешние работы

 

Посредникам, халтурщикам и балоболам желающим рвануть задаток и свалить не беспокоить! Телячьи глаза не помагают! Выгоняю пинками и сапогами сразу же!!!

Я в бригаде. Работаем вместе. Строгое соблюдение рекомендаций производителя черепицы по монтажу кровли. Аккуратность в обращении с материалом! Работаю и разговариваю только с человеком который своими руками будет творить и строить мою крышу! Приветствую семейный подряд.

 

Условия проживания царские! Но не курорт! Работа весь световой день-на результат! Телик, холодильник, душ, кухня, горячая вода, теплая комната и домашняя кухня все на месте!

Оплата договорная, по факту качественно выполненных работ!

Кидалова не будет, я и мой дом всегда на месте! Нам нет куда бежать да и не от кого! Если у Вас золотые руки честное сердце нам по пути! Звоните!

2013-12-26_11-31-15_450.thumb.jpg.ba2f7a57222098bb7d1565de5b1b6409.jpg

2013-12-26_11-35-10_187.thumb.jpg.26ae1f4dd884182539649d8f1c4c1b10.jpg

2013-12-26_11-35-47_514.thumb.jpg.dfe10f2f612b4412042d0a32556e7920.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день,

Вы нашли толковых кровельщиков? Возможно, можете порекомендовать? Я ищу на обшивку дымохода металлопрофилем и монтажом козырька на него.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день,

Вы нашли толковых кровельщиков? Возможно, можете порекомендовать? Я ищу на обшивку дымохода металлопрофилем и монтажом козырька на него.

 

К сожалению не нашел... все толковые расписаны нагод вперед или ломят космичесие цены. Сам по-тихоньку собираю крышу... но от толкового помощника мастера-одиночки не отказался бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...