Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кожаный раскладной диван и 2 кресла, светлые

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Да, я однозначно играю на понижение, бо мебель таки шикарная

Видите, хозяйка тоже меня житомиром пугает

 

Да не пугаю я , информирую. Они тоже пока задаток не дали, ждут пока отмою всю красоту-)). Но договоренность конкретная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коиплект кресло и диван зеленого цвета продано.

Диванчик светлый продан. Диван и 2 кресла , новый, светлый с деревянными глянцевыми вставками продан. В остатке дешевый диван и 2 кресла светлого цвета и диван честер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Очень современный диванчик хочу предложить. Тройной диван 2 метра. Один, без кресла. Подойдет в кабинет, прихожую, в кухню , в небольшую гостиную.

 

Добавлено через 1 минуту

eb4b290deb7cdf1f2ebf97876c6829c0-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

695dea5bf3b178beabfdd2f120e0df16-full.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

Ножки металлические, сзади обычная хромированная нога, а впереди металлическая дуга. Цена 9500. Торг.Состояние дивана хорошее.Крупным планом могу сфотографировать кожу и швы. Красиво прострочен двойным швом.

 

Добавлено через 5 минут

Есть еще очень красивый комплект светло-коричневый , совершенно новый, в пользовании максимум пол года. Диван тройной и двойной. Известная фирма Longlaif.

 

Добавлено через 38 секунд

3d6ccba07d17112244d0f3d9abb2e736-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

df65e67a8db2fd5009f92acce95483b9-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

2e067328ec1f6be7ed4ac9210073bc5e-full.jpg

 

Добавлено через 53 секунды

c24527508e04221a513f33fa90f77546-full.jpg

 

Добавлено через 52 секунды

9a87bcbe05e3e69252da7416d71516e7-full.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

Цвет мебели не рыжий и не яркий. В реальности цвет такой, как на предпоследней фотографии.Цена 15900 гр.

 

Добавлено через 31 минуту

Металлическую фирменную лейбу сфотографировала отдельно, она присутствует на обоих диванчиках. Цвет диванов приближег к последней ипредпоследней фотографии, на улице на солнышке мебель кажется рыжей,фотографи на солнце искажают цвет. На самом делецвет очень приятный, светло-коричневый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь на диванчик - который Тройной диван 2 метра

 

Диванчег светлый продан моему соседу по Петрушкам и нашему форумчанину ВЛАДУ !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диванчег светлый продан моему соседу по Петрушкам и нашему форумчанину ВЛАДУ !!!

 

спасибо ))) отличный диванчик ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для светло-коричневых диванов цена просто шаровая, учитывая, что диваны новые, в использовании практически не были, качество кожи отменное. Отличное качество, отличная цена!:flag1::flag1::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везите более практичные - раскладные диваны и уголки, и к вам потянутся люди.

 

Спасибо. Я согласна с вами на все 100. Многие живут в малогабаритных квартрах, где каждый метр на счету. Спят на раскладных диванах. Но на форуме люди в основном строят дома, спят в спальнях на кроватях и диваны раскладные не являются необходимомтью. У нас с мужем дом 240 м на двоих и гостевой 120 метров с парной. Строили с учетом того, что дети, внуки, гости будут. Дети раньше нас в свой дом вьехали, гости все такие, что норовят ночевать в своих домах. Спальни в большом количестве пустуют. Так что диваны раскладные просто не нужны. В кабинете и гостиной мебель раскладная не нужна тоже. Мебель едет из Германии, а немцы спят в кроватях, а не на диванах. Раскладные комплекты у них редкость, у нас они поьзуются спросом и цена на ракладные комплекты гораздо выше. А этот светло-коричнеый комплект новый и очень дешевый. И не идет ни в какое сравнение с тряпичной мебелью, которая по качеству не сравнится с немецкой и по цене дорогая.

 

Добавлено через 9 минут

Есть очень красивые компекты и угловые диваны современные. Есть и раскладные угловые. Шоколадный с прямоугольными формами и никелированными квадратными ножками угловой кожаный диван раскладной, есть 2 светло-серых раскладных угловых тоже в стиле хай тек. Эти диваны новые , выставочные образцы , но я их не рискую даже показывать. Цена высокая по сравнению с шаровым коричневым, но эта цена вс рввно в 5 раз ниже в сравнении с новой кожаной мебелью в наших магазинах. Если кто-то заинтересуется, могу в личку на вайбер выслать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Я согласна с вами на все 100. Многие живут в малогабаритных квартрах, где каждый метр на счету. Спят на раскладных диванах. Но на форуме люди в основном строят дома, спят в спальнях на кроватях и диваны раскладные не являются необходимомтью. У нас с мужем дом 240 м на двоих и гостевой 120 метров с парной. Строили с учетом того, что дети, внуки, гости будут. Дети раньше нас в свой дом вьехали, гости все такие, что норовят ночевать в своих домах. Спальни в большом количестве пустуют. Так что диваны раскладные просто не нужны. В кабинете и гостиной мебель раскладная не нужна тоже. Мебель едет из Германии, а немцы спят в кроватях, а не на диванах. Раскладные комплекты у них редкость, у нас они поьзуются спросом и цена на ракладные комплекты гораздо выше. А этот светло-коричнеый комплект новый и очень дешевый. И не идет ни в какое сравнение с тряпичной мебелью, которая по качеству не сравнится с немецкой и по цене дорогая.

 

Добавлено через 9 минут

Есть очень красивые компекты и угловые диваны современные. Есть и раскладные угловые. Шоколадный с прямоугольными формами и никелированными квадратными ножками угловой кожаный диван раскладной, есть 2 светло-серых раскладных угловых тоже в стиле хай тек. Эти диваны новые , выставочные образцы , но я их не рискую даже показывать. Цена высокая по сравнению с шаровым коричневым, но эта цена вс рввно в 5 раз ниже в сравнении с новой кожаной мебелью в наших магазинах. Если кто-то заинтересуется, могу в личку на вайбер выслать.

 

а вы выставьте пошокируйте соседей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы выставьте пошокируйте соседей

 

Куда выставить? На улицу? Не получается. Эта мебель не дома. Да и соседи все при мебели. Могу только картинки показать. Такую мебель везу только под заказ и по предоплате . Цена мебели от 25 до 30 тысяч гривен, она новая, я не хочу держать ее дома, проходить бочкои по гостиной не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда выставить? На улицу? Не получается. Эта мебель не дома. Да и соседи все при мебели. Могу только картинки показать. Такую мебель везу только под заказ и по предоплате . Цена мебели от 25 до 30 тысяч гривен, она новая, я не хочу держать ее дома, проходить бочкои по гостиной не хочется.

 

Да я про фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я про фото

Фотографии могу отправить на вайбер. Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светло-коричневый, новый комплект из 2 диванов еще не продан!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Светло-коричневый, новый комплект из 2 диванов еще не продан!

 

Диваны коричневые проданы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Есть у меня очень симпатичный угловой диван с приставным пуфиком. Светлый, но не белоснежный, можно сказать сливочный. Современный диван, мягкий и пушистый. Цена 13900 гр.

 

Добавлено через 52 секунды

8ddef77da4ff0f9953c14720dce1968e-full.jpg

 

Добавлено через 57 секунд

07c8e32d25c5837f421dd5126478b370-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

37273ab24f12de96c5373eab165f335b-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

80824862e9ec944f45954ca1f4cb3707-full.jpg

 

Добавлено через 40 секунд

6559de51c0ea0f07c96cfbde454cbfa1-full.jpg

 

Добавлено через 49 секунд

793ffa1d40ce1a8bd5546cb3f1f633b5-full.jpg

 

Добавлено через 53 секунды

6ac7d5c67fc1bbf405689930c67d4b72-full.jpg

 

Добавлено через 51 секунду

ab76c7557f003de1d51bee1fe76771b8-full.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у меня очень симпатичный угловой диван с приставным пуфиком. Светлый, но не белоснежный, можно сказать сливочный. Современный диван, мягкий и пушистый. Цена 13900 гр.

 

Добавлено через 52 секунды

8ddef77da4ff0f9953c14720dce1968e-full.jpg

 

Добавлено через 57 секунд

07c8e32d25c5837f421dd5126478b370-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

37273ab24f12de96c5373eab165f335b-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

80824862e9ec944f45954ca1f4cb3707-full.jpg

 

Добавлено через 40 секунд

6559de51c0ea0f07c96cfbde454cbfa1-full.jpg

 

Добавлено через 49 секунд

793ffa1d40ce1a8bd5546cb3f1f633b5-full.jpg

 

Добавлено через 53 секунды

6ac7d5c67fc1bbf405689930c67d4b72-full.jpg

 

Добавлено через 51 секунду

ab76c7557f003de1d51bee1fe76771b8-full.jpg

 

он розкладной? если да то розмеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую мебель везу только под заказ и по предоплате

Вы не остатки продаете.

Вы злостно нарушаете правила форума,занимаясь коммерцией в продажах остатков.

Место Вам-в рекламе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо, пусть будет обьявление в рекламе. Но, как мне кажется, что туда мало кто заглядывает. По крайней мере, я там бываю редко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все давно продано. Есть только светлый угловой диван с приставным пуфом. Не раскладной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...