Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоит сварить лестницу

atma

Рекомендовані повідомлення

Сколько стоит сварить металлический каркас лестницы на двух косоурах? Ширина 120см, высота между этажами 340см, два поворота. Попросили 500 долларов за работу. Это нормальная цена на сегодня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да 350-400 долларов где-то так при курсе у.е 1к 8. Примерно похожую лестницу мне варили на заводе в Выдубичах материал и работа обошлась в 5000 грн это в 2008 году.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть можно торговаться? У меня две лестницы. 200-300 долларов разницы на дороге не валяются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ребята, сколько будет приблизительно стоить сварить лестницу 2-х маршевую с площадкой 2х1,5 м. и длина одного марша 2,5 м.п.-без материала ? Приблизительно каркас выглядит так 2 швелера между ними метал. трубки для деревянных ступенек. Может кто варил такую ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Стоимость лестницы очень индивидуальна, в силу разных способов крепления/опирания, разной формы, конструкции, разного используемого материала и т.д.

 

Для правильной подсказки касательно стоимости, указывайте минимальную информацию по тз. (размер проема, открытого/закрытого типа, материал перекрытий, стен (если лестница будет туда опираться) и желательно эскиз каркаса (потому как можно найти 100 вариантов открытой лестницы, это будет сильно влиять на стоимость, и соответственно, заказчик и исполнитель могут друг друга не понять, и не сойтись в цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота первого этажа 3,5м. одна поворотная площадка, ширина лестничного марша 0,9 в проекте, хочу увеличить до 1м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота первого этажа 3,5м. одна поворотная площадка, ширина лестничного марша 0,9 в проекте, хочу увеличить до 1м

Вам нужно ориентироваться на сумму МИНИМУМ 10000грн. за каркас.

Отпишите также открытая/закрытая, длину проема (что бы понимать площадка обычная или с забежными ступенями, и материал перекрытий и стен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно ориентироваться на сумму МИНИМУМ 10000грн. за каркас.

Отпишите также открытая/закрытая, длину проема (что бы понимать площадка обычная или с забежными ступенями, и материал перекрытий и стен.

 

10 000 грн с материалом?

что значит открытая закрытая?.. площадка обычная, перекрытия ЖБ стены теплая керамика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 000 грн с материалом?

что значит открытая закрытая?.. площадка обычная, перекрытия ЖБ стены теплая керамика

 

да, от 10к грн под ключ.

открытая - (%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

закрытая - 67.jpg

 

с перекрытием не должно возникнуть проблем, если оно правильно заармировано, а вот площадку (её каркас) очень желательно опирать на целый блок (а это зависит от высоты площадки).

 

Вообщем, смело создавайте тендер и выбирайте исполнителя. не стоит гнаться за дешевизной, важнее качество и используемые материалы.

 

могу сделать просчет от себя, если модераторы не против (ежели против, просто удалите эту строку. Спасибо за понимание!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вышлите , можно как личное сообщение

напишите мне в лс открытая/закрытая и длину проема (ширину я понял, 2м)

 

 

 

....

 

Уважаемые модераторы, если сообщение противоречит правилам форума - удалите его.

Змінено користувачем Piontkovskiy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 000 грн с материалом?

что значит открытая закрытая?.. площадка обычная, перекрытия ЖБ стены теплая керамика

 

Некоторым нашим форумчанам, в том числе и мне, лестницу делал Андрей.

Порядок цен более чем гуманный. Качество отличное.

Вот тема с отзывами и фото, выполненных работ:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=150466&highlight=%E0%ED%E4%F0%E5%E9+%EB%E5%F1%F2%ED%E8%F6%E0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторым нашим форумчанам, в том числе и мне, лестницу делал Андрей.

Порядок цен более чем гуманный. Качество отличное.

Вот тема с отзывами и фото, выполненных работ:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=150466&highlight=%E0%ED%E4%F0%E5%E9+%EB%E5%F1%F2%ED%E8%F6%E0

 

Андрей это кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей это кто?

 

Андрей - парень, который нам варил каркасы лестниц.

Пролистайте темку, что я указала выше. Там есть и отзывы других форумчан, и фото, и приблизительный порядок цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей - парень, который нам варил каркасы лестниц.

Пролистайте темку, что я указала выше. Там есть и отзывы других форумчан, и фото, и приблизительный порядок цен.

 

В теме не нашел телефон.. сбросьте поговорим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей - парень, который нам варил каркасы лестниц.

Пролистайте темку, что я указала выше. Там есть и отзывы других форумчан, и фото, и приблизительный порядок цен.

 

Мне делали каркас некиевляне, больше чем 50% разницы в цене. Понимаю что все хотят кушать, но лишних денег у меня нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день занемаемся изготовлением лестниц под ключ.

Цены индевидуально. в зависимости от конструктива, размеров. и место нахождения.При желании узнать цену на Вашу лестницу пишите. задам несколько вопросов и составлю цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...