Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить черновую работу

zai

Рекомендовані повідомлення

Имеем участок около 9-10 соток. Перепад на 60 метрах длины порядка метра.

Участок никогда не культивировался и имеем конкретную траву и дерн порядка 15-20 см.

За работу по снятию дерна и вспушиванию земли с вертикальной планировкой по моему желанию (без довоза земли) запросили 3000 грн.

По копке сеприка и канав 70 грн за куб по факту.

Это нормальная цена, или есть предмет для обсуждения?

P1150081.JPG.7decddc0b7400711931635ff7db83073.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем участок около 9-10 соток. Перепад на 60 метрах длины порядка метра.

Участок никогда не культивировался и имеем конкретную траву и дерн порядка 15-20 см.

За работу по снятию дерна и вспушиванию земли с вертикальной планировкой по моему желанию (без довоза земли) запросили 3000 грн.

По копке сеприка и канав 70 грн за куб по факту.

Это нормальная цена, или есть предмет для обсуждения?

закажите трактор на 2 часа за 500 грн и он всё сделает и ровняние и копку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеем участок около 9-10 соток. Перепад на 60 метрах длины порядка метра.

Участок никогда не культивировался и имеем конкретную траву и дерн порядка 15-20 см.

За работу по снятию дерна и вспушиванию земли с вертикальной планировкой по моему желанию (без довоза земли) запросили 3000 грн.

По копке сеприка и канав 70 грн за куб по факту.

Это нормальная цена, или есть предмет для обсуждения?

 

вот видишь, мне тоже показалась завышенной...даже 2500

думал этих же бойцов к себе 4-5 соток вскопать и выровнять но че-то с такими ценами идут они наверное лесом. Странно но в том топике где человек их посоветовал они брали 100-150 грн. Пускай 150 с носа, тоесть 300 грн в день на двоих. Работу эту проделать можно за 4-5 дней, мне кажется, ну пускай они неделю будут возиться, хотя вряд ли...итого 2100 это максимум. Я просто реально не могу оценить сколько по времени такая работа потянет...но сдается мне не больше недели:rolleyes:

 

судя по фотке у тебя доступ трактору есть, бери и не выдумывай. Накрайняк потом подравнять лопатами взять их на 1-2 дня и будет красота и по деньгам уж точно меньше 2000 грн все вместе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по фотке у тебя доступ трактору есть, бери и не выдумывай. Накрайняк потом подравнять лопатами взять их на 1-2 дня и будет красота и по деньгам уж точно меньше 2000 грн все вместе

 

Я даже не знаю, трактор то все корни в земле оставит, получится что вся эта гадось на след. год опять повылазит. Я думаю ее надо срезать и вывозить, иначе избавлятьс от нее придется 10 лет.

 

Так сколько соток дерна в рабочий день должен или может снимать разнорабочий?

Если знать это неизвестное, можно посчитать стоимость работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже не знаю, трактор то все корни в земле оставит, получится что вся эта гадось на след. год опять повылазит. Я думаю ее надо срезать и вывозить, иначе избавлятьс от нее придется 10 лет.

 

Так сколько соток дерна в рабочий день должен или может снимать разнорабочий?

Если знать это неизвестное, можно посчитать стоимость работ.

найми трактор и не морочь себе голову. корни не долны повылазить. а трава хоть так хоть так расти будет. Поверь моему опыту. А если планируешь что то строить - то вообще нет смысла наводить идеальный порядок. во время стройки будет всё как на войне - ямы, окопы, траншеи:D. я в своё время выкинул на ветер те же 3000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока не закончился период каникул на такую работу можно студентов найти, или проехаться по пригородньім селам, сейчас без работьі люди. Мі недавно траншею прибл 50м глубина 1,5м ширина 60 см. отрьіли и зарьіли за 900грн. (єто мьі цоколь утепляли). У у фирм єто бьі обошлось около 5000грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...