Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

небольшой вопрос по остеклению балконов!

Nyashko

Рекомендовані повідомлення

вопрос состоит в том, что нужно застеклить балкон, при этом выбрав лучший вариант и сэкономив хоть немного денег! пересмотрели с мужем много информации, остановились вроде на остеклении нашего балкона алюминием - sibika.ru , ну и утеплить конечно желательно.. может быть вы подскажете еще какие-то способы утепления или застекления потому что мы уже просто не знаем что нам делать! заранее буду благодарна вам за помощь! :drinks:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему остановились именно на аллюминие? Это вроде не особо дешёвый вариант... В металлопластике предложения вы не рассматривали? Тут можно подобрать не очень дорогие варианты, но по качеству достаточно приличные!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и металлопластик и "теплый" алюминий. Но алюминий дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья мои, выкладывайте сразу чертежи и получите расчет в личку!!!!!!!!!! И нет проблем, выбирайте!!!!!!!!!!!!! Я думаю, меня поддержат Мария, Лена и все-все-все.................:beer: Мы не конкуренты, у нас разные оконные профиля.... Но спец - Мария, с Еленой незнаком............:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой ! Сложный вопрос .Я с своим знакомым и с его женой 1,5 дня разбирались что им лучше подойдет .Чертежи , узлы , утепление , удобство эксплуатации .Мой опыт только являлся консультантом в их выборе .А нюансов !...К примеру мой знакомый с удивлением узнал , что на высоту конструкции(в целом) влияет высота встроенного светильника ... и т.д.

Резюме. Имейте дело с профи - проблем не будет .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос состоит в том, что нужно застеклить балкон, при этом выбрав лучший вариант и сэкономив хоть немного денег! пересмотрели с мужем много информации, остановились вроде на остеклении нашего балкона алюминием - sibika.ru , ну и утеплить конечно желательно.. может быть вы подскажете еще какие-то способы утепления или застекления потому что мы уже просто не знаем что нам делать! заранее буду благодарна вам за помощь! :drinks:

 

Так Вы планируете все-таки "утепление" или просто "застекление"? Второе вполне может исключить первое.

Определитесь для начала, какие все-таки задачи должен выполнять по Вашей задумке балкон? Какова его будущая функция? Что Вы там планируете иметь? И очень нелишне было бы выложить параметры балкона.

 

Чтобы поставить диагноз, врач должен хотя-бы услышать набор симптомов (в данном случае - Ваши пожелания относительно функций балкона).;) И познакомиться с результатами анализов (в данном случае - с размерами балкона).;) С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...