Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна кухня

Darbud

Рекомендовані повідомлення

Ищу подрядчиков на изготовление и установку кухни

Размер 2,45 х 1,80,угловая.

Хочется такие фасады

Snymok_ekrana_2016_06_24_v_14_55_22.jpgi.gif

 

Со столешницей,установкой техники и врезкой мойки.

Отдельно стоимость стеновой панели на рабочую зону.

Так же прошу сразу указывать сроки изготовления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Для просчета цены на кухню не достаточно информации.

Опишите размеры каждого шкафчика, его наполнение (полки, карго, лотки и т.д.), какие механизмы открывания ( выдвижения, подъема) необходимы.

Место монтажа(район), этаж, наличие грузовых лифтов для подъема крупногабаритных изделий.

Чем болше информации - тем точнее подсчет стоимости.

Всю информацию можно отправить в личку или vav98@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Для просчета цены на кухню не достаточно информации.

Опишите размеры каждого шкафчика, его наполнение (полки, карго, лотки и т.д.), какие механизмы открывания ( выдвижения, подъема) необходимы.

Место монтажа(район), этаж, наличие грузовых лифтов для подъема крупногабаритных изделий.

Чем болше информации - тем точнее подсчет стоимости.

Всю информацию можно отправить в личку или vav98@ukr.net

 

Очень интересно предложение)Я не занимаюсь мебелью и понятия не имею,что Вы от меня хотите)И я не должна платить за кухню 30000 и шкафчики рисовать)))

Есть фото,есть размер.Должно быть хоть минимально понимание цены у людей,которые занимаются этим профессионально.Пока в личке предложения от 18 000 до 30 000.И пойди пойми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно предложение)Я не занимаюсь мебелью и понятия не имею,что Вы от меня хотите)И я не должна платить за кухню 30000 и шкафчики рисовать)))

Есть фото,есть размер.Должно быть хоть минимально понимание цены у людей,которые занимаются этим профессионально.Пока в личке предложения от 18 000 до 30 000.И пойди пойми.

 

Прежде чем размещать такие запросы, необходимо ознакомиться с подобными предложениями и посмотреть , как желающие заказать себе мебель оформляют запрос. До начала размещения запроса надо ознакомиться с ориентировочной стоимостью комплектующих, из которых Ваша мебель может состоять. Тогда у вас будет хоть малейшее представление о стоимости будущих изделий. Люди и за 100000 грн. гарнитура рисуют все, что хотят получить, если они хотят получить то, что задумали.

А пердложения с фурнитурой BLUM, столешницей Arpa (влагостойкой), качественными фасадами не может стоить 18000 грн., исходя из стоимости фурнитуры и комплектующих. Работа стоит обычно 65 -85 % от стоимости материалов и комплектующих. Если Вы поинтересуетесь стоимостью материалов, то сами поймете реальность различных предложений.

 

Предлагаю изучить стоимость некоторых комплектующих:

 

ДСП для корпуса viyar.ua/catalog/dsp_egger/

фасады viyar.ua/catalog/fasady_mdf_plenka/

фурнитура BLUM www.mt.ua/ru/products/furnitura_BLUM/index.html

столешница Arpa viyar.ua/catalog/stol_arpa/

 

Такую предварительную оценку заказчик , обычно, проводит сам, дабы оценить свои финансовые возможности, а потом делает запрос с учетом выбранных комплектующих.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем размещать такие запросы, необходимо ознакомиться с подобными предложениями и посмотреть , как желающие заказать себе мебель оформляют запрос. До начала размещения запроса надо ознакомиться с ориентировочной стоимостью комплектующих, из которых Ваша мебель может состоять. Тогда у вас будет хоть малейшее представление о стоимости будущих изделий. Люди и за 100000 грн. гарнитура рисуют все, что хотят получить, если они хотят получить то, что задумали.

А пердложения с фурнитурой BLUM, столешницей Arpa (влагостойкой), качественными фасадами не может стоить 18000 грн., исходя из стоимости фурнитуры и комплектующих. Работа стоит обычно 65 -85 % от стоимости материалов и комплектующих. Если Вы поинтересуетесь стоимостью материалов, то сами поймете реальность различных предложений.

 

Предлагаю изучить стоимость некоторых комплектующих:

 

ДСП для корпуса viyar.ua/catalog/dsp_egger/

фасады viyar.ua/catalog/fasady_mdf_plenka/

фурнитура BLUM www.mt.ua/ru/products/furnitura_BLUM/index.html

столешница Arpa viyar.ua/catalog/stol_arpa/

 

Такую предварительную оценку заказчик , обычно, проводит сам, дабы оценить свои финансовые возможности, а потом делает запрос с учетом выбранных комплектующих.

 

Все верно! Но, можно пойти и от от обратного - заказчик оглашает бюджет, а производители делают свои предложения (касательно комплектации). Таким образом у заказчика есть возможность определится, что ему нужно и чье предложение лучше!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно! Но, можно пойти и от от обратного - заказчик оглашает бюджет, а производители делают свои предложения (касательно комплектации). Таким образом у заказчика есть возможность определится, что ему нужно и чье предложение лучше!

 

От обратного можно было бы пойти, но нет бюджета. Зато есть картинка и желаемые праметры (приблизительные), которые совсем не бюджетные. Заказчица сама заявляет, что не знакома с ценовой ситуацией на комплектующие, поэтому даю ей ссылки для ориентации.

Изучение потребностей и возможностей заказчика - это не работа изготовителя мебели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучение потребностей и возможностей заказчика - это не работа изготовителя мебели.

Оно то так.

Но прокачать возможности заказчика таки хочется.

Я вот помогу ТС-есть у меня знакомая мебельщица.

Ее вердикт-от 6 кГр за м.п. и выше.

Тут нужно помнить,что разница между 18 и 30-это только на комплектухе.

За 18 кромка,скорее всего будет 0.5мм и Блюмовской фурнитуры не ждите.

Не факт,что и за 30 это будет.

Суть в чем-никто свой заработок уменьшать не будет-понижение цен выкроят с Вас.С качества Вашей кухни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно то так.

Но прокачать возможности заказчика таки хочется.

Я вот помогу ТС-есть у меня знакомая мебельщица.

Ее вердикт-от 6 кГр за м.п. и выше.

Тут нужно помнить,что разница между 18 и 30-это только на комплектухе.

За 18 кромка,скорее всего будет 0.5мм и Блюмовской фурнитуры не ждите.

Не факт,что и за 30 это будет.

Суть в чем-никто свой заработок уменьшать не будет-понижение цен выкроят с Вас.С качества Вашей кухни.

 

 

 

Это все Вы объясняйте заказчику, а не мне. Я сам производитель мебели и в курсе из чего складывается цена и качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот помогу ТС

 

Это все Вы объясняйте заказчику, а не мне.

 

Вы внимательно читаете?

Я как раз ТС и объяснял.

Логику строителей и прочих подрядчиков я знаю настолько хорошо,что мне с ними особо говорить не нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...

Выбор мебели это процесс похож с выбором техники.

Все привыкли уже вникать в пиксели фотокамеры телефона, в кол-во ядров и уровень андроида...

Но почему же не вникнуть в суть наполнения будущей СВОЕЙ мебели?!

Ведь именно начинка и влияет на финальную цену ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...