Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродажа своих б.у. запасов- пара смартфонов и планшет

vadim0223

Рекомендовані повідомлення

В связи с недавним семейным апгрейдом распродаются юзаные в одной семье гаджеты все с коробочками, мурзилками.

1. Для НЕ любителей яблокофонов и ведроидов - Nokia Lumia 920 красного цвета с кучей плюшек (на фото). Итак сам смарт плюс беспроводная зарядка оригинальная Nokia DT-900 плюс к ней оригинальная подушечка плюс два оригинальных силиконовых чехла чехла, плюс 3 пластиковых накладки хорошего качества и бонусом новый запечатанный чехол-книжка мелка. Винда 8.1 стоит, корпус из литого поликарбоната, стекло горилла, 32 гб памяти, камера одна из лучших. В общем качество хорошее, тело не бюджетное в свое время стоило 500 бакинских. По состоянию - экран есть мелкие царапинки - за все время был без защитной пленки, но глубоких и критичных нет вообще. И второй нъюанс в месте установки слота симки есть небольшая деформация. Откуда взялась ума не приложу, как будто слегка оплавилась (может возле комфорки лежал) или примялась от падения какого то. Увидели только когда чехол сняли- из-за этого туго вынимается симка. Но я ее вообще никогда не вынимал оттуда, поэтому и не заметил. На работоспособность не влияет вообще. Все на фото попытался показать. По цене хз. промониторил олх по 1000 продают с треснутыми экранами, по 2000 есть космонавты. Ставлю для старта 1500 грн за весь мегапак.

 

2. Для любителей ведроида HTC Desire 601 Red на 1 симку в состоянии отличном, по экрану и корпусу. Есть маленькая трещинка на крышке возле кнопки- когда снимал - треснула зараза. Тоже коробочка, комплект кроме наушников и блока зарядки (он есть но не работает почему то, кабель рабочий) и чехол б.у. Батарея немного уставшая, но до 1 дня держит что для НТС неплохо. Цены -тоже непонятный разброс, старт 1100 грн

Экран 4.5" (540 x 960, сенсорный) / моноблок / процессор 1.2 ГГц / камера 5 Мп, фронтальная 0.3 Мп / Bluetooth 4.0 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n / ОЗУ 1 ГБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка карт microSD / разъем 3.5 мм / 3G / GPS/A-GPS + ГЛОНАСС / ОС Android 4.2.2 / 134.5 x 66.7 x 9.88 мм, 130 г / красный

 

3. И последний из могикан планшет ASUS MeMo Pad Smart 10 Blue (ME301T-1B070A). Был в пленочке, поэтому экран оказался как новый, задняя крышка есть потертости, так как иногда носился без чехла. На фото потертость подчеркнута из-за вспышки, реально почти не видно. Один раз носил в ремонт, не включался, не помню что было вроде шлейф но копеечный ремонт и все ок. Работает уже 9 месяцев после этого. Есть коробка, доки весь комплект и чехол в нагрузку. Цена старт 1499грн. Н

Диагональ экрана, дюймов 10,1

Разрешение экрана 1280x800

Процессор NVIDIA Tegra 3

Частота, ГГц 1,2

Предустановленная ОС Android 4.1

Объем оперативной памяти, ГБ 1

Объем встроенной памяти, ГБ 16

Внешние порты micro-USB, micro-HDMI, 3,5 мм аудио

Картридер microSD

Фронтальная камера 1,2 МП

Тыловая камера 5 МП, видео 720p

Wi-Fi есть

Bluetooth есть

Модуль 3G/4G(LTE) нет

Голосовая связь в GSM/3G сетях нет

GPS есть

Вес, г 580

Фотки ниже выложу.

фото Lumia 920

20160627_092519_500.jpgi.gif

20160627_092712_500.jpgi.gif

20160627_094140_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Нокию отправил наложкой в Кировоград. Завтра должны забрать по идее, но пока деньги не заберу тему не закрываю пока. НТС сегодня по месту пришли забрали.

Вывод- выложил вчера объяву на 5 форумах и ОЛХ. В сухом остатке - на форумах кроме сбивания цены нулевой результат. На олх все три позиции забрали дороже чем я на форуме выставил для своих так сказать. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Нокию отправил наложкой в Кировоград. Завтра должны забрать по идее, но пока деньги не заберу тему не закрываю пока. НТС сегодня по месту пришли забрали.

Вывод- выложил вчера объяву на 5 форумах и ОЛХ. В сухом остатке - на форумах кроме сбивания цены нулевой результат. На олх все три позиции забрали дороже чем я на форуме выставил для своих так сказать. Ж-)

 

Я давно сделала такой вывод-на форуме не хотят даже на шару, даже по низкой цене. Хорошо, если не обгадят , уже это радует и на этом спасибо Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно сделала такой вывод-на форуме не хотят даже на шару, даже по низкой цене. Хорошо, если не обгадят , уже это радует и на этом спасибо Ж-)

На шару вы можете только купить,за неделю выставляете по 2 лота,и далеко не по шаровой цене.И обгадить можете только вы,и зачем здесь выставлять свои лоты "Германский шрот".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сухом остатке - на форумах кроме сбивания цены нулевой результат. На олх все три позиции забрали дороже чем я на форуме выставил для своих так сказать.

 

Вывод на будущее-идем сразу на ОЛХ,не засоряя форум барахлом.

Так?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шару вы можете только купить,за неделю выставляете по 2 лота,и далеко не по шаровой цене.И обгадить можете только вы,и зачем здесь выставлять свои лоты "Германский шрот".

 

Ой спасибо вам на "добром" слове, Юра! И вам здоровья и процветания. Вот и подтверждение-если не товар , так человека ни за что ни про что вывалять в дерьме всегда готовы такие как вы. Я вам что-то плохое сделала ? Или обидела чем-то? Или мебель кожаную не подарила? И откуда у вас столько злобы? Так надо поехать и купить самому немецкого шрота, а потом привезти и растаможить. Может тогда ваше мнение поменяется. Я всего лишь поддержала мнение топикстартера про сбивание цен на форуме. Будьте здоровы и не завидуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я давно сделала такой вывод-на форуме не хотят даже на шару, даже по низкой цене.

 

логично, так и должно быть.

на форум приходят общаться...надо будет что-то купить пойдут на олх.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой спасибо вам на "добром" слове, Юра! И вам здоровья и процветания. Вот и подтверждение-если не товар , так человека ни за что ни про что вывалять в дерьме всегда готовы такие как вы. Я вам что-то плохое сделала ? Или обидела чем-то? Или мебель кожаную не подарила? И откуда у вас столько злобы? Так надо поехать и купить самому немецкого шрота, а потом привезти и растаможить. Может тогда ваше мнение поменяется. Я всего лишь поддержала мнение топикстартера про сбивание цен на форуме. Будьте здоровы и не завидуйте.

 

(Я вам что-то плохое сделала ? Или обидела чем-то?-Догадайтесь.)Не розказуйте казки про розтаможку Б/У,бо ще хтось повірить.Може вам ще і АФУ 16% вертають на границі,ой забув німці не дають чек на Б/У.Живу там де кругом одні границі і був там много раз.Удачі в торгівлі на ОЛХ без зависті,я там свій бак також продав, і він був із США но не розтаможен.:lol::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...