Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Солнцезащитные пленки

acmelight_5198

Рекомендовані повідомлення

Проанализировала электропотребление своей квартиры и выяснила, что самыми пиковыми является не зима, а июль-август (видимо, благодаря кондиционеру). Стеклопакеты менять не собираюсь пока, нашла компромиссное решение - защитные пленки, но не рискую поклеить, убедите: надо/не надо, кто пробовал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю не стоит окончательно отказываться от замены стеклопакетов. Замена стеклопакетов на мультифункциональные позволит решить проблему комплексно, обеспечить солнцезащиту и увеличить энергоэффективность ваших окон. Применение солнцезащитной пленки на ранее установленных стеклопакетах задача не очень простая. Пленку необходимо клеить только на наружное стекло. Пленки для наружного применения дороже тех, которые применяются внутри стеклопакета.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печалька... С одной стороны оно понятно, что пленки - это слабенький компромисс, с другой - у меня довольно большой эркер весь в металопластике, боюсь представить, во что мне выльется замена всех стеклопакетов (а по правильному, там весь пластик от застройщика оставшийся менять надо). Ушла думать, считать))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печалька... С одной стороны оно понятно, что пленки - это слабенький компромисс, с другой - у меня довольно большой эркер весь в металопластике, боюсь представить, во что мне выльется замена всех стеклопакетов (а по правильному, там весь пластик от застройщика оставшийся менять надо). Ушла думать, считать))

 

Как вариант, тканевые ролеты с солнцеотражающим эффектом. Есть рассеивающие свет, есть полностью непрозрачные. Замена стеклопакета значительно улучшит ситуацию, но часть ультрафиолета всё же будет попадать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...