Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Штатная магнитола ХТРЕЙЛ Т 31

Egger

Рекомендовані повідомлення

Продам оригинальную штатную магнитолу на ниссан Х трейл т 31. Магнитола новая сразу после покупки авто была заменена на сервисе на мультимедию с навигацыей. Цена 2000 гр, смотреть можно р н петропавловской борщ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото........

 

Ее габариты и характеристики?

 

У меня на 31 сд чейнджер который ничего не может, хотя по описанию должен все читать. Юсб вход есть? МП_-3 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друже не знаю я ее характеристик! Мне ее сняли положили в коробку, я так далеко не вникаю, штатная что там может быть без понятия, мп3 скорей всего нет, возможно блютуз я не знаю там он или отдельно, у меня к ней есть только карточка код оригинальный и всё. Эта магнитола для того у кого такая самая по каким то причинам перестанет работать, хорошая замена не более!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня к ней есть только карточка код оригинальный и всё. !

На магнитолу отдельное руководство идет. Гляньте в папочке.

 

А что себе поставили, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили awwsistem нормальный вариант ездил в болгарию через Румынию молдовию везде карты хорошо работают не раз выручили,

 

Добавлено через 2 минуты

www.awwsystem.com.ua/index.php/katalog/magnitoly/nissan/x-trail/magn-nissan-x-trail-arm-6080-a5u-detail Помоему это она! Если нужно есть контакт чел который их поставляет в автосалоны, у него цены приятные!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nissan-club.org.ua/viewtopic.php?f=305&t=20976 Вот нашёл,кто то продавал такую же,и описал характеристики, у меня модель такая же но вот где он нашёл разем USB я так и не понял.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...