Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю мотоцикл не дорого

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Может у кого пылится в гараже? Можно предлагать состояние любое, лишь бы меня устроила цена. Предпочтение отдаю мотоциклу ЯВА.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер, есть две разобраных явы 360 старухи, брал под восстановление, но нет времени заниматся, если интересно, наберите , может договоримся. 0504693846 Саша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого пылится в гараже? Можно предлагать состояние любое, лишь бы меня устроила цена. Предпочтение отдаю мотоциклу ЯВА.

Могу предложить свою красную яву-350 6в. Слегка переделаную. 75 года кажется.

У меня по доверенности, но она уже закончилась. В принцепи можно попробовать поискать человека, но сами понимаете геморно. Штрафов и прочего небыло на момент покупки лет пять 7 тому, я почти не ездил, так что врят ли они появились бы. По работе надо дособрать сцепление (собирал корзину и одна пружинка улетела, руки не добрались поставить другую). Думаю продуть карб, т.к. давно стоит уже.

x_f4605974.jpg

x_7719f4ff.jpg

x_9dd91732.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Рассматриваю любые варианты по состоянию. Вопрос только цены. Много влаживать не хочу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Приветствую. Есть Минчак в гараже у отца. Ездил летом на рыбалку, но сейчас уже возраст не тот, поэтому решил продать. Хотелка 5000грн.

Если интересует, то сделаю фото!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...