Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Положить асфальт перед гаражем

Amos

Рекомендовані повідомлення

Собственно ищу исполнителей, кто сможет снять старый асфальт+отмостку бетонную перед гаражем, сделать гидроизоляцию и закатать это дело в асфальт. Соотв старый асфальт вывезти. По размерам выходит 4мх2м гдето. Место это на Борщаговке, пр-т Леся Курбаса. в гаражном кооперативе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место это на Борщаговке, пр-т Леся Курбаса. в гаражном кооперативе.
Присоединюсь, к Вам. Возможно исполнителю будет интереснее объем работ, а нам - цена.

 

Также интересует просто закатать в асфальт примерно 4x2 метра перед гаражем на Борщаговке, ул. Семьи Сосниных.

Может присоединятся пару соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только "ЗА" Почемуто с рулонной кровлей на гараж раз- два нашел исполнителя, бістро сделали и хорошо. А на асфальт чтото тихо. Наверное обьем маленький или зиму ждать надо, как снег пойдет, вот тогда можно :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обзвонил несколько фирм и фирмочек- минимальный заказ 4000-4500 грн. Тоесть это охватывает около 14 м2, но если даже 2 квадарата- все равно плати 4 тысячи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обзвонил несколько фирм и фирмочек- минимальный заказ 4000-4500 грн. Тоесть это охватывает около 14 м2, но если даже 2 квадарата- все равно плати 4 тысячи.
Это для одного места, или можно раскидать на два? (например 4 м2 в одном месте, и 4 м2 в другом (относительно недалеко))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За один раз, тоесть рядом должны быть. Я уже думал над этим. ведь у меня какраз по их калькуляторам и выходит 1800-2100 гдето, но меньше чем 4000 не хотят ехать даже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Может ктото таки занимается малыми площадями укладки?

П,С, Холодный асфальт думал, но банально нет времини самому это все делать- резать, снимать, ложить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...