Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поклейка бамбуковых обоев + сложная поклейка простых обоев

ВАП24

Рекомендовані повідомлення

Заказчик предложил поклеить бамбуковые обои (те что идут на тканевой основе полосочками 5мм) в тамбуре. Я раньше клеил только вставки из них.

Тут требуется поклейка на всю стену, поклейка вертикально. Проблема,что никак не могу сложить цену, так как там площадь по полу 1.5кв.м, но высокая сложность- площади стен как таковой нету, и тамбур шестиугольный, то есть по сути стены представляют собой- 6 граней, по 30-40-60 см ширины+ откосы 2 дверей..Никак не могу сложить цену, и даже представить не могу примерно сколько дней на это уйдёт.

 

И второе: в частном доме на мансардном этаже поклеить ему тоже обои, боковые стены со скосами разумеется, + высота 3.30

+Над лестницей опять стены 3.30, да еще и клеить на не очень удобных лесах( толковые не смогли поставить, так первый этаж под лестницей уже готов (с обоями и ламинатом)и собрать прочную и удобную конструкцию лесов не выйдет..

На сколько % вы вы в таких случаях добавляете с стандартной расценке (мне сложновато определиться, така я уже много лет работаю только по офисам\квартирам с обычными высотами потолков

 

Буду очень признателен за ваши подсказки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцените стоимость своего рабочего дня,и время,необходимое для выполнения работ.

Умножьте первое на второе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оцените стоимость своего рабочего дня,и время,необходимое для выполнения работ.

Умножьте первое на второе.

 

 

Спасибо, но я это и сам понимаю..

Я сразу в своем вопросе указал этот момент, что мне сложно оценить времязатраты точно, так как бамбук в таком помещении никогда не клеил, даже больше- вообще первый раз сталкиваюсь с такой конфигурацией стен тамбура. \+ то же самое и по обоям, касательно 2 части своего вопроса\

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что Вы тогда хотите?

Что бы оценили прямоту Ваших рук?

Може и браться не стоит если никогда не делали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...