Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Применение Baumit CreativTop Fine

magoniac

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые форумчане,

 

После прочтения рекоммендаций по применению Baumit CreativTop Fine (1mm) возник вопрос - а можно ли её никак не структурировать, как это описывается производителем (www.dekorativnye-shtukaturki.ru/catalog/strukturnye_stukaturki_creativ_top.html), а просто использовать как мелкозернистый барашек?

Или она для этого в силу каких-то причин не предназначена?

 

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день уважаемые форумчане,

 

После прочтения рекоммендаций по применению Baumit CreativTop Fine (1mm) возник вопрос - а можно ли её никак не структурировать, как это описывается производителем (www.dekorativnye-shtukaturki.ru/catalog/strukturnye_stukaturki_creativ_top.html), а просто использовать как мелкозернистый барашек?

Или она для этого в силу каких-то причин не предназначена?

 

Заранее спасибо.

 

Можно. У меня расчерчено под кирпичики. Только она не будет "барашком" т.к. заглаживается почти в ноль. Поэтому даже мелкие неровности в косом свете заметно. Структурирование маскирует этот эффект. Лучше придумать какой-то рисунок. Вообще, материал показался проблемным. Быстро схватывается поверхность и начинает тянуться за шпателем. Трудно выровнять. Хотя, может, и другие так? Не знаю, не видел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно. У меня расчерчено под кирпичики. Только она не будет "барашком" т.к. заглаживается почти в ноль. Поэтому даже мелкие неровности в косом свете заметно. Структурирование маскирует этот эффект. Лучше придумать какой-то рисунок. Вообще, материал показался проблемным. Быстро схватывается поверхность и начинает тянуться за шпателем. Трудно выровнять. Хотя, может, и другие так? Не знаю, не видел.

 

Ага вот и мой рабочие столкнулись именно с этим же, похоже без фактуры нужно быть спиди гонзалесом :), ну или шлифовать и шпаклевать с-файном под покраску.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...