Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон ЖИЛСТРОЙ 1

shustrik

Рекомендовані повідомлення

Приветствую, форумчане-строители. Брал кто бетон у ЖС-1? Просто цена на 20% меньше, чем у Момота, например. А это не мало, на мой взгляд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, форумчане-строители. Брал кто бетон у ЖС-1? Просто цена на 20% меньше, чем у Момота, например. А это не мало, на мой взгляд.

 

здесь больше зависит от того, кто вам будет его везти, не разбадяжит ли он его по дороге.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фуфло...

миксера хлам,миксеристы нехорошие.

поддерживаю

если сверить марочность после застывания, то он выходит на 30% дороже чем момот:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так где купить нормальный бетон? Надо 3 куба на пол в подвале, который подтапливает. Поэтому планирую бетон W8.

Рассматриваю Момот и ЖБК5 (Эталон)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так где купить нормальный бетон? Надо 3 куба на пол в подвале, который подтапливает. Поэтому планирую бетон W8.

Рассматриваю Момот и ЖБК5 (Эталон)

 

Я за Момот (брал там в районе 60-ти кубов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже выбирал между Момотом и ЖБК 5.

В итоге заливался ЖБК 5 - Б20 П4 - 48 кубов - лента.

Б 25 П4 - 27 кубов - плита.

Брал у них же бетононасос.

Кратко - очень доволен. Миксера четко через каждые полчаса. Операторы бетононасоса - отличные. Сам бетононасос - выше всяческих похвал - вылет стрелы, мощность подачи. Подача была через провода, без проблем. Все четко.

По качеству бетона - без нареканий.

По цене Б20 П4 - по 1100 грн / куб.

Б22,5 П4 - по 1150 грн/куб.

Паспорта качества, накладные - априори. Полное согласие на отбор проб с миксера, под акт.

Хотя, вот по чеснаку, было ощущение недолива у одного водителя, который делал 2 ходки (по 1-1,5 куба минимум, просто аналогичный миксер залил больше - по плите вроде бы видно было хорошо, но то такое... Мог, легко, себе это надумать или ошибиться в площади.

П.С. - все хвалят Астор, но лично меня, цена остановила. Бетоникс, вроде бы хорош, но далеко для меня было и не могли выполнить заказ, в необходимое мне время.

Змінено користувачем Upiter
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...