Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Баня в гараже

yurec-8

Рекомендовані повідомлення

Приветствую! Есть мысль сделать баню в гараже (гараж отапливаемый пристроен к дому,есть вход в дом) где то 2мх2.5м.

Подскажите кто такое может сделать, или покупать готовую и ставить ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Приветствую! Есть мысль сделать баню в гараже (гараж отапливаемый пристроен к дому,есть вход в дом) где то 2мх2.5м.

Подскажите кто такое может сделать, или покупать готовую и ставить ?

 

Баня и гараж не совместимы. Если конечно бабла снять с хозяина, то оно можно;) А так нельзя делать баню в гараже.

Думаю Пож.Надзор это Вам тоже скажет. Печь на дровах опасно ставить, тк если пары бензина вдруг случайно, то пожар обеспечен. Ну а если электро печь, то как правило вентиляция парилки завязана на смежном помещении, те с гаража в парилку и с парилки в гараж. Если к парилке добавить предбанник и завязать вентиляцию на предбаннике, те с парилки в предбанник и с предбанника в парилку. То в таком случае, нужно будет ставить принудительную вытяжку на улицу. Ну и что бы она полноценно работало, нужен будет так же приток, и если приток будет с гаража, то опять те же запахи и испарения. Ну и выход влаги в гараж с парилки или с предбанника будут негативно сказываться на инструментах, особенно электро ну и на самом авто :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял данное помещение более не будет гаражом ?!

или вы хотите вечером приехав с работы, выйдя из машины сразу попасть в баню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял данное помещение более не будет гаражом ?!

Будет.Гараж 43 м 2 для парилки пойдет ну пусть 6 м2 (+/-)

Предбанник не нужен, можно сказать он уже есть (стоит пара диванов, столик)

 

Баня и гараж не совместимы.

Совместимо

Печь на дровах опасно ставить,

Я не много неправильно выразился, будет просто парилка с електрокаменкой.

 

там еще и маленькая помывочная влезет

Тоже думаю про ето ,но хотелось бы просто повесить ведро с водой, только проблема в отсутствии слива (подача воды есть)

 

Вообщем решение делать парилку окончательное, интересует хоть примерный порядок цен и кто может сделать такое.

 

П.С. высота гаража 4м. поетому я так понимаю что парилка будет с своей крышей. Получится что то типа бокса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте эскиз помещения и желаемое место установки парилки. тогда можно будет что то посчитать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...