Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу такую детскую. Кровать-чердак.

Гася

Рекомендовані повідомлення

Хочу вот такую мебель заказать. Может я что-то не учла? Покритикуйте.

И сколько примерно по деньгам будет? И кто-то на форуме делает такую мебель?

Комната: высота 265, ширина 375. Ширина спального места 80.

150 - ширина стены, вдоль которой будет столешница. Т.е. стол будет 60*150.

1602478724_1.thumb.jpg.ab4c4ec1b16a7a6bb94ee2ccb6ae07d8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Сделать можно все, что угодно. Но необходима более подробная информация и чертеж (желательно в оксонометрии) с размерами всех элементов и описанием их наполнения. У Вас дан вид в одной плоскости, а желательно вид с разных плоскостей.

Просчитать все на основании такой картинки практически не возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Сделать можно все, что угодно. Но необходима более подробная информация и чертеж (желательно в оксонометрии) с размерами всех элементов и описанием их наполнения. У Вас дан вид в одной плоскости, а желательно вид с разных плоскостей.

Просчитать все на основании такой картинки практически не возможно.

 

я могу набросать в паинте вид сверху, сбоку, снизу и еще как-нибудь, но есть ли смысл? 95% размеров есть выше.

Как уже и написала, ширина кровати 80 см, соответственно глубина нижнего шкафа и верхних - тоже 80см. Наполнение пару полочек в верхнем и пару в нижнем плюс штанга для одежды. Ящички-лестница каждый 30*40, т.е. общая высота 120 см, глубина - обычно делают 100 см от нижнего, остальные прикинуть элементарно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу набросать в паинте вид сверху, сбоку, снизу и еще как-нибудь, но есть ли смысл?

 

Если Вам нужна реальная цена , а не приблизительная, то необходимо предоставлять полную информацию о желаемой мебели, начиная с декора и производителя ДСП, типа направляющих в выдвижных ящиках, их производителе, типа и производителе петель и т.д., наполнением каждого элемента, размерами их. А Вы делаете запрос на просчет и хотите, что бы изготовитель сам догадался , что в этот расчет включить. Изготовление любого изделия начинается с пректа, который за отдельную плату заказывает заказчик у дизайнера, а потом по соглавованному проекту мебельщик изготавливает мебель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам нужна реальная цена , а не приблизительная, то необходимо предоставлять полную информацию о желаемой мебели, начиная с декора и производителя ДСП, типа направляющих в выдвижных ящиках, их производителе, типа и производителе петель и т.д., наполнением каждого элемента, размерами их. А Вы делаете запрос на просчет и хотите, что бы изготовитель сам догадался , что в этот расчет включить. Изготовление любого изделия начинается с пректа, который за отдельную плату заказывает заказчик у дизайнера, а потом по соглавованному проекту мебельщик изготавливает мебель.

Почему-то вспомнился старый анекдот...

Концовка:

"...В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.

Подходит к прилавку и кричит:

- Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, ж@пу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хорошо, что заказчики имеют чувство юмора. Но так вы и будете получать приблизительные стоимости своей будущей кровати. Удачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...