Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зеркальная камера Nikon D70s + объектив + пульт + 2 ремня

DinBan

Рекомендовані повідомлення

Все ниже описанное продается как куча запчастей исключительно в состоянии "как есть" - почините - будет вам фотоаппарат, но я продаю как набор запчастей и аксессуаров без каких либо гарантий.

 

Прошу за все что на фото 2350грн

Для реальных покупателей аргументированный торг в разумных пределах всегда уместен!

 

Состояние не исправное - не видит карту памяти, наверное нужно менять шлейф, в остальном полностью исправный. Оба экрана полностью рабочие, все кнопки рабочие, зеркало работает - клацает - фоткает, к компьютеру подключается, из известных мне проблем только то что он не видит карту. Плюс дам к нему в нагрузку объектив. Для реальных покупателей аргументированный торг в разумных пределах всегда уместен.

И так фотоаппарат включается но не видит карту памяти, в комплекте нет аккумулятора, но есть объектив, ремень на шею оригинал Nikon, пульт ДУ новый.

Если найду куда положил, то еще добавлю ремень новый короткий на руку(фиксация камеры в ладони)

На фото попало крепление(подошва) от штатива - прикручена к фотоаппарату снизу - она в комплект не входит.

Реальным покупателям сделаю дополнительные фото и видео - пишите мне в личку.

Самовывоз приветствуется!

По Украине могу отправить Новой Почтой или Укрпочтой после 100% предоплаты на мою карту Приватбанка.

 

362325538_1_1000x700_nikon-d70s-obektiv-pult-2-remnya-kiev.jpg

 

362325538_2_1000x700_nikon-d70s-obektiv-pult-2-remnya-fotografii.jpg

 

362325538_3_1000x700_nikon-d70s-obektiv-pult-2-remnya-aksessuary-dlya-foto-videokamer.jpg

 

362325538_4_1000x700_nikon-d70s-obektiv-pult-2-remnya-elektronika.jpg

 

362325538_5_1000x700_nikon-d70s-obektiv-pult-2-remnya-kievskaya-oblast.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...