Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

смеситель кухонный новый

ребята

Рекомендовані повідомлення

Продам новый смеситель Primera Grand, для кухни, высокий

Позиционируется как итальянский

Главная фишка - гарантия 5 лет от Агромата

 

Вот ссылки odessa.zakupka.com/p/56557884-smesitel-dlya-kuhni-primera-grand-10100022/ и real-house.com.ua/smesiteli/smesitel_dlya_kuhni_primera_grand_10100022

 

Цена 1000 грн. Забирать в Киеве (центр и др.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это-обычный "китайский" смеситель. Бренд Агромата (внутренняя торговая марка). Качество не более среднего. Если честно, даже 1000 грн для него много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

подниму темку

 

стильный высокий смеситель с 5-летней гарантией от Агромата

 

Добавлено через 5 минут

Это-обычный "китайский" смеситель. Бренд Агромата (внутренняя торговая марка). Качество не более среднего. Если честно, даже 1000 грн для него много.

 

Этот "обычный китайский смеситель" изотавливается в Чехии и на него дается 5-летняя гарантия крупного гипермаркета

 

подскажите мне, пожалуйста, где я могу купить "обычный китайский смеситель" с высоким изливом, стильного дизайна и хотя бы 3-летней гарантией - и я его куплю

 

кстати, по поводу дизайна. я купила немецкий смеситель в тон мойки. вопросов нет - кроме как по дизайну. он низкий. удобный, без вопросов. но ..... высокий смеситель смотрится лучше

 

у меня даже мелькнула мысль поменять немецкий низкий в тон мойки на высокий. жаль денег на баловство, конечно

 

Добавлено через 1 минуту

Дам 600 (без обид, просто в беседку надо)

 

без обид. просто не хочу) лучше отдам кому-нибудь из родственников - пусть заменят низкие сместители на высокий, симпатишно будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужен смеситель в беседку, но за 1000 гривен в беседку дороговато...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужен смеситель в беседку, но за 1000 гривен в беседку дороговато...

 

:)

если по стилю подходит, то почему бы и нет

а если просто нужен смеситель, то зачем тратиться

 

я подбирала высокий простой смеситель под плитку-*** белую и столешницу под дерево

стиль типа вот тут

www.homebase.co.uk/en/homebaseuk/kitchen/kitchen-units

или вот pic1.sovetochka.net/uploads/2016/07/23/201607230604103614256408_650x650.jpg

и вот тут remontami7.ru/news/news_post/ukladka-plitki-*********---opasnosti-i-rekomendacii

и у Джейми Оливера тоже такая столешница деревянная теплого медового оттенка, простая металлическая мойка и такой, как у меня, высокий смеситель

 

кухню я изначально решила делать бюджетной, т.к. все-равно переделывать через пару лет (я хочу современную кухню, "нафаршированную" по максимуму, а денег на нее сейчас тратить не хочу)

и стиль на кухне сложился (он немного другой, чем на картинках выше, более "узорчатый". когда доделаю кухню до конца, размещу фотки здесь на форуме, покритикуете)

 

но вот только металлические мойку и смеситель я решила в конце заменить на черную гранитную мойку Бланке и смеситель ей в тон, низкий. по стилю он меня теперь раздражает немного. а по цвету подходит

 

кстати, мне советовали покупать чешские смесители из-за дешевизны замены картриджа. я поставила Грое, Хенсгрое, Равак, Идеал Стандарт. претензий нет ни к какому. правда, догадываюсь, ремонт будет недешевым. надеюсь, Идеал стандарт высокие не накроются, их два одинаковых, дорого менять сразу оба будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

если по стилю подходит, то почему бы и нет

а если просто нужен смеситель, то зачем тратиться

 

я подбирала высокий простой смеситель под плитку-*** белую и столешницу под дерево

стиль типа вот тут

www.homebase.co.uk/en/homebaseuk/kitchen/kitchen-units

или вот pic1.sovetochka.net/uploads/2016/07/23/201607230604103614256408_650x650.jpg

и вот тут remontami7.ru/news/news_post/ukladka-plitki-*********---opasnosti-i-rekomendacii

и у Джейми Оливера тоже такая столешница деревянная теплого медового оттенка и простой высокий смеситель, нержавейка

 

кухню я изначально решила делать бюджетной, т.к. все-равно переделывать через пару лет (я хочу современную кухню, "нафаршированную" по максимуму, а денег на нее сейчас тратить не хочу)

и стиль на кухне сложился (он немного другой, чем на картинках выше, более "узорчатый". когда доделаю кухню до конца, размещу фотки здесь на форуме, покритикуете)

 

но вот только смеситель, бюджетный, я решила в конце заменить на более дорогой и низкий. по стилю он меня теперь раздражает немного. по цвету подходит

 

кстати, мне советовали покупать чешские смесители из-за дешевизны замены картриджа. я поставила Грое, Хенсгрое, Равак, Идеал Стандарт. претензий нет ни к какому. правда, догадываюсь, ремонт будет недешевым. надеюсь, Идеал стандарт высокие не накроются, их два одинаковых, дорого менять сразу оба будет

 

Нет ничего более постоянного, чем временное. Через пару лет вам менять ничего не захочется! Я планировала всего лишь поменять столешню на кухне на дорогую, теперь понимаю, что нет желания это делать. Уже почти все обжитое, как только представлю, что надо все из кухни выгребать, ставить что куда- то, аж плохо становится. Два года назад была уверена, что всегда буду пользоваться газовой поверхностью, теперь уверена, что нужна индукция, так как газ пустой, вода закипает пол часа на пельмешки. А это тоже требует перемен, для индукции нужен провод большего сечения, все это напрягает, переделывать всегда непросто. Я уверена, что надо сделать сразу так, как задумано изначально, если, конечно, есть возможность. Мы обустраивались постепенно, 3 года, так как на все сразу не было средств. До сих пор, например, нет шкафов купе, но обходимся без них, сделали одну гардеробную и вроде ничего. Хочется всего и сразу, но обстоятельства диктуют свое. Но кухня была сделана первой и именно такой, как я хотела. Кстати, у меня тоже"***", но более крупный, плитка наша, украинскую нашла, мне оч нравится. А критиковать кухню я никогда не стану. Надо уважать чужой труд , мне не нравится, когда люди приходят в дом, в который вложено столько сил, труда , нервов и средств и рассказывают, как бы они сделали. Вы сделайте, ночами не поспите, с трудом рожая это чудо, будь то ремонт в квартире или строительство дома, а потом и критикуйте. Каароче, нафлудила я тут в вашей теме про смеситель, что- то нахлынуло!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет ничего более постоянного, чем временное. Через пару лет вам менять ничего не захочется! Я планировала всего лишь поменять столешню на кухне на дорогую, теперь понимаю, что нет желания это делать. Уже почти все обжитое, как только представлю, что надо все из кухни выгребать, ставить что куда- то, аж плохо становится. Два года назад была уверена, что всегда буду пользоваться газовой поверхностью, теперь уверена, что нужна индукция, так как газ пустой, вода закипает пол часа на пельмешки. А это тоже требует перемен, для индукции нужен провод большего сечения, все это напрягает, переделывать всегда непросто. Я уверена, что надо сделать сразу так, как задумано изначально, если, конечно, есть возможность.

 

согласна

 

вместе с тем, у меня два НО:

 

- перепланировка квартиры самобытная, неоднозначная, потому не уверена, что она будет удобной. есть риск, что, попользовавшись, захочется ее усовершенствовать

в двух словах - на 140 квадратах разместились кухня 8 метров без окна (!), рядом столовая, зал 36 метров и три спальни по 20 метров

в принципе, можно сказать, что експеримент удался, кухня неожиданно вышла уютная (есть длинное фальш-окно и вид в две комнаты с панорамными окнами)

но опять же - маленькие дети, потому ремонт делать через пару лет однозначно придется (если, конечно, не убрать из зоны доступности все колющее-режущее, пластилиновое, акварельное и т.д.) и кухня пойдет вагончиком, я так планирую, по крайней мере)

 

- ремонт я собиралась делать бюджетный, так как при таком падении цены на землю и дома тратить большие деньги на ремонт лично мне обидно

но по ходу жизни мой бюджетный ремонт вышел совсем не бюджетным (надо было себе по пальцам больно давать за каждое превышение сметы)

потому хотя бы на кухне я решила отыграться, урезать свои "хотелки" и сделать ее побюджетнее

но опять не выдержала и купила немецкую гранитную мойку со смесителем, теперь вот продаю ненужный смеситель:cry:

 

Хочется всего и сразу, но обстоятельства диктуют свое. Но кухня была сделана первой и именно такой, как я хотела. Кстати, у меня тоже"***", но более крупный, плитка наша, украинскую нашла, мне оч нравится. А критиковать кухню я никогда не стану. Надо уважать чужой труд , мне не нравится, когда люди приходят в дом, в который вложено столько сил, труда , нервов и средств и рассказывают, как бы они сделали. Вы сделайте, ночами не поспите, с трудом рожая это чудо, будь то ремонт в квартире или строительство дома, а потом и критикуйте.

 

да, я хотела не хотеть всего и сразу, но не вышло. от многих соблазнов я, конечно, сумела отказаться. но многим и поддалась

а критика имхо должна отталкиваться не от личных предпочтений (ведь вкусы у всех ну очень разные), а от рекомендаций как убрать косяки или сгладить шероховатости

я, к примеру, начудила в одной детской. учитывая переклейку обоев в перспективе ситуация не совсем печальная. но сейчас ... ну очень жизнерадостно. кто бы мне подсказал, как опечалить обстановку, добавить ей благородного пессимизма, меланхоличности, так сказать, да еще и без особых затрат времени и денег?

 

Каароче, нафлудила я тут в вашей теме про смеситель, что- то нахлынуло!

 

и отлично, что написали! спасибо! для чего еще нужен форум, как не для такого живого общения, обмена ощущениями и впечатлениями:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть верите, в то что написали ? Когда-это он изготавливался в Чехии ? Если бы он был изготовлен в Чехии, цена была бы, как минимум несколько тысяч грн. Хороший смеситель делается из латуни, а она не дешевая. И Чешский смеситель из латуни, ну ни как не может стоять, около 1000 грн. Менее чем за 1000 грн., можно взять Миксен (Фабричный Китай, с латунным корпусом и 5-ти летней гарантией) это из нормальных, а не выдуманной Чехии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Менее чем за 1000 грн., можно взять Миксен (Фабричный Китай, с латунным корпусом и 5-ти летней гарантией)

 

китайский Миксен с высоким изливом стоит больше 1000 грн.

 

kranok.com/mixxen3356mxh1005

 

и на него не предоставляется 5-летняя гарантия

 

Вы хоть верите, в то что написали ?

 

ИМХО когда сбиваешь цену, совершенно необязательно хамить;)

 

Добавлено через 7 минут

новый смеситель

 

латунный корпус

 

Аератор

 

керамический картридж

 

5 лет гарантии крупной торговой сети

 

удобный и стильный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не хамил ! На все смесители Миксен-гарантия от 5 лет. Посмотрите хотя бы Миксен Органик, он немного ниже чем Ваш, в Эпицентре цена 769 грн + гарантия 7 лет !!! А вообще, спорить с Вами не буду-дело Ваше, Вы ж продаете. Просто, я работаю с сантехникой и немного в ценах разбираюсь. Удачной продажи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не хамил ! На все смесители Миксен-гарантия от 5 лет. Посмотрите хотя бы Миксен Органик, он немного ниже чем Ваш, в Эпицентре цена 769 грн + гарантия 7 лет !!! А вообще, спорить с Вами не буду-дело Ваше, Вы ж продаете. Просто, я работаю с сантехникой и немного в ценах разбираюсь. Удачной продажи.

 

очень правильную вы ссылку дали ;) смеситель точно такой же, только "немного ниже". а "немного выше" стоит уже в два раза больше

 

Микксен в высоком исполнении стоит уже полторы тысячи 27.ua/ua/shop/smesitel-dlya-kukhni-mixxen-gratsiya-mxh1005nk.html# и 27.ua/ua/shop/smesitel-dlya-kukhni-mixxen-gratsiya-mxh1005.html

 

аналогов моего смесителя за тысячу гривень я не встречала

 

а что вы пытаетесь доказать, хамя мне и поливая грязью мой товар - не знаю. наверное, я или мой смеситель вас когда-то чем-то очень обидели:lol:

Змінено користувачем ребята
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поднимаю

 

высокий стильный смеситель по очень конкурентной цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продается смеситель

 

скидка 30% от рыночной цены

 

даже желающие придраться конкурентов ему не нашли))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаю Вашей теме АП. Ответ на Ваше последнее сообщение, на счет придраться... Я просто не стал, больше ничего писать. Смысл, если Вы не разбираетесь в смесителях ? Я Вам даю похожий, но немного ниже, а Вы рассказываете, что Ваш же выше. Так и что ? Качество-то разное. Тем более модель Миксена, я Вам указал из Премиум линейки, с 7-ми летней гарантией, а не из обычной серии. Есть у Миксена и Высокий как у Вас, в пределах 1000 грн. Есть Ферро польский, цена около 1150 грн., была недавно, сейчас нужно уточнить. Просто не вижу смысла обсуждать это дальше. Это так, чтоб расставить все точки... Даже если Вы считаете, что Ваш смеситель круче-дело Ваше !!! Змінено користувачем Serega Kroha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть у Миксена и Высокий как у Вас, в пределах 1000 грн.

 

 

ccылку в студию!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены до 1000 грн. Первые 3-и ссылки Миксен-фабричный Китай, хотя пишут, другие страны производители. На 2-х последних ссылках, указаны тоже высокие смесители Ферро-Польша. Без обид. Удачных продаж. Давайте поставим точку, в нашем споре. Указал Вам ссылки, хороших смесителей, таких же высоких как у Вас.

 

santex-shop.com.ua/dlya-kukhni/156-mixxen-nnh1044.html

 

santex-shop.com.ua/dlya-kukhni/103-mixxen-mxal0340.html

 

santex-shop.com.ua/dlya-kukhni/137-mixxen-mxal0341.html

 

bt.*******.com.ua/9370946/p9370946/?utm_source=Nadavi_bt&utm_medium=cpc&utm_term=9370946&utm_campaign=kuhonnye-smesiteli

 

bt.*******.com.ua/9370946/p9370946/?utm_source=Nadavi_bt&utm_medium=cpc&utm_term=9370946&utm_campaign=kuhonnye-smesiteli

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены до 1000 грн. Первые 3-и ссылки Миксен-фабричный Китай, хотя пишут, другие страны производители. На 2-х последних ссылках, указаны тоже высокие смесители Ферро-Польша. Без обид. Удачных продаж. Давайте поставим точку, в нашем споре. Указал Вам ссылки, хороших смесителей, таких же высоких как у Вас

 

отчего ж Вы, уважаемый наш Сережа, так любите обманывать людей?

 

или Вы просто очень не любите мой смеситель? :lol::lol::lol:

 

Вам немножко не повезло - магазин по вашей ссылке находится у меня под боком, что очень приятно. И приятно вдвойне, потому что там вежливые словоохотливые консультанты:)

 

Миксеновский титан стоит 1200 грн. Цена сайта неактуальна. Титан стоил дешевле аналогов ведь распродавался как снятая пару лет назад с производства модель. В Киеве таких смесителей давно нет, но на региональном складе один еще завалялся

 

Убедиться может каждый, прозвонив магазин. А также попытавшись найти Титан через любой поисковик - их в продаже уже нет.

 

Даже если рискнуть и купить за 1200 грн. снятый с производства титан - интересно, кто будет его гарантийным обслуживанием заниматься? Китайцы? А Агромат - был, есть и будет. Его гарантия - действительно гарантия

 

последние ссылки - битые. но и без них ясно, что Ферро кухонные, такие же высокие, как мой смеситель, стоят дороже тысячи гривень

 

Давайте поставим точку, в нашем споре

 

я бы могла попросить модератора потереть Ваши сообщения как флуд и хамство. Но не стану - чтобы каждый мог убедиться, какой Вы пустозвон. Обманываете людей, тратите мое время и, вероятнее всего, просто сбиваете цену на мой товар

 

Добавлено через 2 минуты

Де продавец?

 

какой интересный вопрос;)

 

Вы по делу интересуетесь - или тоже как Сережа, просто поговорить о мире смесителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...