Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роспись стен в детской комнате

Sanuka

Рекомендовані повідомлення

И вот такие картинки нашла на просторах интернета.

Яблочки суперские получились!!!!:rolleyes:

Ты очень удивишься, но котиков рисовала наша коллега и форумчанка. Зайди ко мне на сайт портфолио художник Светлана Кот. Кстати, приглашаю вступать в наши ряды:beer:!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема! Да на самом то деле, очень даже оригинально! :) И смело!:D

 

А по поводу вашего прибывания в доме...... Давайте в личку. Не вижу особо то и проблемы! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arca! Привет!!!

Спасибо, мне очень приятно!

А котики меня очень впечатлили, очень близкий мне по духу стиль! Мой респект! ;)

Какие такие ряды?! Можно поподробнее?! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arca! Привет!!!

Спасибо, мне очень приятно!

А котики меня очень впечатлили, очень близкий мне по духу стиль! Мой респект! ;)

Какие такие ряды?! Можно поподробнее?! :D

 

Лови в личку! Вербую адептов тут:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всё зависит от производителя, сколько чего он туда намешал. А в общем думаю что не более чем и обычные краски.

Даже и если есть какие либо испарения, то думаю что не больше чем от лака на том же ламинате, или любых других покрытиях.

Не думаю что есть повод для волнения! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Работа выполнена в ресторане "Тандыр". Неоходимо было украсить детскую игровую комнату, придерживаясь общей стилистики, максимально просто и весело!

Ну, вот собственно, получилось! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Моё новенькое! ;)

Были сняты фотообои (клиент остался не доволен эфектом!) и на их место заказана роспись. Вот что получилось!

Хозяева остались очень довольны! Даже заказали еще роспись, выложу её чуть позже! :good:

1.thumb.JPG.d3384dce892b0d8d0c4933ad12c90cad.JPG

2.thumb.jpg.0e3c692ac7c996d3c290336c33b17a45.jpg

3.thumb.JPG.d6eb79a7f35e95f03adad5262c1958f4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AERSTO , привет! :)

Рада что отметили и вы мою темку! Спасибо за похвалу! :rolleyes:

Сделана, в принципе, как и всегда, обычной водоэмульсионкой. Хозяева очень старались всё делать в доме максимально экологически чистыми материалами, у них маленькие детки. Рисовала, тоже, как обычно кистями и валиками. Тут аэрограф мне не пригодился! ;)

Скоро выложу детскую, где применяла и аэрограф, весьма удачно! Хотя, пока я только учусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иришка, Привет!

Как я рада тебя видеть. И твои работы тоже. :)

На яблочки любуюсь уже давто. Но последняя работа - это просто восторг! "Мой любимый цвет, мой любимый размер". Обожаю такой стиль. Ты просто УМНИЧКА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AERSTO , привет! :)

Рада что отметили и вы мою темку! Спасибо за похвалу! :rolleyes:

Сделана, в принципе, как и всегда, обычной водоэмульсионкой. Хозяева очень старались всё делать в доме максимально экологически чистыми материалами, у них маленькие детки. Рисовала, тоже, как обычно кистями и валиками. Тут аэрограф мне не пригодился! ;)

Скоро выложу детскую, где применяла и аэрограф, весьма удачно! Хотя, пока я только учусь.

 

Спасибо , интересует еще самый первоначальный этап ...как создавался эскиз, как делали разметку на стене ( ведь размерчик то не маленький :)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ziv71 ПРИВЕТ!!!! :beer:

 

Как вы поживаете?!!!

Перерисовывать еще не планируете?! :D

Спасибочки, я стараюсь, учусь!!!

Смотри, скокро еще выложу новенькое, всё руки не доходят......

 

И давай созвонимся!!! Очень рада буду тебя услышать!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AERSTO, да как то.... даже не знаю что сказать.....

Я масштабирую сразу на стене! Не расчерчивала.

 

Даже я немного растерялась, что ответить!? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ziv71 ПРИВЕТ!!!! :beer:

 

Как вы поживаете?!!!

Перерисовывать еще не планируете?! :D

 

Ты знаешь, я понимаю, что малой уже вырос из своей комнаты. Но по прошествии нескольких лет существования детских, я просто не могу переделать его комнату. Я ее до сих пор просто Обожаю! Люблю просто в ней сидеть, люблю в ней просыпаться, могу долго просто на нее "пялится". И ничего ж такого вроде в ней и нет... . Может цвета так подобраны, я не знаю. Но расстаться с ней я пока не готова. Хотя понимаю, что это комната сына и будет так как он скажет. Благо он пока не заикается о смене декораций :)

Комната Лизки почему то на меня не производит такого впечетления, мне она просто нравится, не более того. Доча пока тоже довольна, менять не собирается.

 

Я тебе все таки задам задачку. Как насчет того чтобы разрисовать мне лыжный шлем, а?! Наверное придется аэрографом, хотя мне не принципиально, думай сама. :) Какую тематику а хочу, я пока тоже не определилась.

Ато мне надоели высказывания спутников, что таких как я в беленькой каске и красненькой курточке на склоне много и меня мол фиг найдешь. вот. :)

пс. дела ок. ремонт идет. жизнь бежит. буду очень рада тебя услышать. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитала твоё сообщение, слёзы навернулись :cry:

Вспомнила как дружно мы все рисовали! Она на самом деле получилась очень светлой и доброй! Вот и поспорь потом о том, что рисунок не несёт в себе душу и настроение! Он как живой! какие тут фотообои?!!! 8)

 

 

По поводу шлема поняла твои желания! :D

Будем рисовать молнию или пламя?!!! :lol: на зависть всем, остающимся далеко позади!!! :lol:

 

Но об этом только через почту или по телефону! Помниш еще? 067 2720040 sanuka@meta.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Моя свеженькая работа! :)

Мальчик очень любит динозавриков из мультфильма "Крошки-ножки". Теперь они живут у него в комнате! :)

1.JPG.0201117a20f346ce40d989f88cd3413f.JPG

2.JPG.f6fbbe842bb1760d669d8a3336f97f0d.JPG

DSC00632.JPG.ece1c5d89aa373a94eb00ab8920733db.JPG

4.JPG.e5b83be8b5e7458c7ec22b3dde333bd3.JPG

DSC00634.JPG.4b14f1f09fa7b8cca19e3185eedeff34.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...