Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(П) Посудомойка Bosch SRI33E05, 45 см, встраиваемая б/у

Specu

Рекомендовані повідомлення

Продам 45 см встраиваемую посудомоечную машину с открытой панелью управления Bosch SRI33E05.

Приобретена и эксплуатировалась с ноября 2011г, мойка раз в 2-3 дня. Месяц назад перестала сушить посуду, была заменена на новую модель.

Причины продажи (а не ремонта), они же минусы модели: нет быстрой мойки, шумновата при работе (если гостям спать в одном помещении). Самовывоз с Теремков.

Цена? Начнем с 2300 грн...

23082016117.thumb.jpg.62a3ef2d6bcaaf175161acd1e430c611.jpg

23082016118.thumb.jpg.da273e68921d7171c9e3295167c4fd4d.jpg

23082016119.thumb.jpg.9722b4d01b6f711bc502699df856f208.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и надо было попросить провести диагностику мастера, который устанавливал новую ПММ, но как-то не попросил. В любом случае, если кого заинтересует, будет неделя на проверку и возврат.

 

Ап. Из переписки в ЛС, высказано мнение, что "ремонт обойдется порядка 4000 грн". Не уверен, но для информации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не работает сушка посуды, т.е. посуда после мойки влажная.

Никакой сушки в п.машинах нет. Скорее всего не работает тен \проточный нагреватель води\ аесли сказать проще посуда моется холодной водой поэтому и влажная т.к.не нагревается в процессе мойки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой сушки в п.машинах нет. Скорее всего не работает тен \проточный нагреватель води\ аесли сказать проще посуда моется холодной водой поэтому и влажная т.к.не нагревается в процессе мойки.

 

Там ТЭН в насосе, ценник ок 3000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там ТЭН в насосе, ценник ок 3000 грн.

Слава богу у меня BEKO для моей 500 грн.

Ну не факт что он сгорел у меня просто был плохой контакт заменил 15 см. провода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее ... посуда моется холодной водой поэтому и влажная т.к.не нагревается в процессе мойки.

 

Не, моется горячей водой, т.е. вода греется, но посуда после мойки остается теплой и влажной.

 

Ап. Бронь до ВС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после мойки остается теплой

она не должна быть тёплой -посуда гярячая в руках не удержиш \у меня так во всяком случае\. Как по мне то у Вас просто - мойслучай. Греет но не на полную мощность из за плохого контакта -всётаки 2 кВт тянет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моей посудомойке посуда моется горячей водой, в руки взять невозможно, но на посуде остаются капли воды, которые не высыхают. Так что моя посудомойка не правильная? Хотелось бы доставать сухую посудку...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продано.

 

Уважаемя Рыжая, исчерпывающе ответить на ваш вопрос может скорее мастер, могу сказать, что из исправной ПММ, после правильно выбранной программы посуда достаётся тёплой и абсолютно сухой.

Указанная вами ситуация как раз была в ПММ, которую выставил на продажу...

Змінено користувачем Specu
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моей посудомойке посуда моется горячей водой, в руки взять невозможно, но на посуде остаются капли воды, которые не высыхают. Так что моя посудомойка не правильная? Хотелось бы доставать сухую посудку...

 

Таня, а ты ополаскиватель в машинку наливаешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а ты ополаскиватель в машинку наливаешь?

 

Нет, не наливаю. Я про него вообще ничего не знаю...:(

 

Добавлено через 57 секунд

Толко таблетки....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не наливаю. Я про него вообще ничего не знаю...:(

 

Добавлено через 57 секунд

Толко таблетки....

 

Иногда причиной капель на посуде служит отсутствие ополаскивателя. Ополаскиватель как-бы создает пленочку на посуде и вода резво с нее стекает. Таблетки бывают очень разные. Попробуй с ополаскивателем, может дело не в машинке, а в таблетке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда причиной капель на посуде служит отсутствие ополаскивателя. Ополаскиватель как-бы создает пленочку на посуде и вода резво с нее стекает. Таблетки бывают очень разные. Попробуй с ополаскивателем, может дело не в машинке, а в таблетке?

 

Я даже не знала, что таблетки бывают с ополаскивателем. Покупаю в Ашане, производство для Ашан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я даже не знала, что таблетки бывают с ополаскивателем. Покупаю в Ашане, производство для Ашан.

 

Есть таблетки 3 в 1, т.е. соль, порошок, ополаскиватель, а есть просто порошок в таблетках. В таких случаях нужна и соль и ополаскиватель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...