Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hunter Rеgent или Floplast Ниагара?

Extruder

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, какую из этих двух систем выбрать (белый цвет, трапециевидные желоба, цена вроде одинаковая)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, какую из этих двух систем выбрать (белый цвет, трапециевидные желоба, цена вроде одинаковая)

 

+1 Я за Hunter!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, какую из этих двух систем выбрать (белый цвет, трапециевидные желоба, цена вроде одинаковая)

 

Если белый, то лучше Хантер.

Про коричневый Хантер точно знаю, что на южной стороне выгорает - покрывается светлыми пятнами. С белым все ОК.

Я себе буду брать коричневый Ниагара - он не выгорает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниагара достаточно качественній водосток и может конкурировать с Хантером. К тому же тоже Англия. Просто не раскрученный как Хантер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо. В итоге заказали Хантер. На картинках видно, что желоб Хантера вроде более "навороченный", что якобы ускоряет движение воды и всей прочей гадости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо. В итоге заказали Хантер. На картинках видно, что желоб Хантера вроде более "навороченный", что якобы ускоряет движение воды и всей прочей гадости.

 

а мне нареветься Ниагара, часто бывает такое что новый товар на рынке дешевле и качественнее чем тот который уже устоялся и заработал себе имя, чисто мой ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...