Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

электромонтаж в доме 180м2

alves

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Нужно в новом 2-х этажном доме сделать полный электромонтаж. Стены- пеноблок, 3 фазы. Пишите цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите профильные темы, каждый раз одно и то же...

Хочется цены - дык как минимум дайте схему, описание, эскиз, хоть что-нибудь, а то будете переливать из пустого в порожнее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю чтобы озвучить стартовую цену за точку и прокладку кабеля, информации достаточно. :D Кол-во точек 70, кабеля пойдет 500 метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю чтобы озвучить стартовую цену за точку и прокладку кабеля, информации достаточно. :D Кол-во точек 70, кабеля пойдет 500 метров.

 

Монтаж розетки, выключателя – 25-40 грн/точка

Прокладка провода – 2-5 грн/м.п. Будем рады сотрудничеству 80982867337

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтаж розетки, выключателя – 25-40 грн/точка

Прокладка провода – 2-5 грн/м.п. Будем рады сотрудничеству 80982867337

Соглашайтесь немедленно, дешевле - только в мышеловке!:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю чтобы озвучить стартовую цену за точку и прокладку кабеля, информации достаточно. :D Кол-во точек 70, кабеля пойдет 500 метров.

 

получается по 7 метров на точку?

маловато как-то кабеля.

Хотелось бы планы увидеть с предварительной растановкой оборудования и мебели(если таковые имеются) или растановкой эл.точек.

Выполним монтаж на предварительно заявленных условиях. Но еще сборка щитов (наверное 2шт), штробление стен, минимум гофротруба и пр. пр. пр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю чтобы озвучить стартовую цену за точку и прокладку кабеля, информации достаточно. :D Кол-во точек 70, кабеля пойдет 500 метров.

 

точка 35 грн

штробы 25 грн

прокладка провода 4 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Интересно,а Вас интересует только прокладка и точки. Я так думаю, что пощитать так как нужно сможет только специалист. Вы "возьмить хлопцив из закарпаття по 25 карбованцив " и через несколько месяцев будете искать спецов,чтобы всё исправить и молитесь за то как бы ни чего не произошло хуже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно правильно говорят желательно увидеть предварительную схему.

Предлагаем следующиерРасценки:

-электрот0чка 30 грн шт

-штробление стен 8 грн м/п

-укладка провода 4 грн м\п

С Уважением Сергей (067) 231-24-67

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Нужно в новом 2-х этажном доме сделать полный электромонтаж. Стены- пеноблок, 3 фазы. Пишите цены.

Добрый день! Производим все вышеперечисленные работы по договорным ценам,работаем качественно и с толком! Звоните договоримся 80505437268 Александр Алексеевич.Поставка кабеля с "Пром кабель" У нас с ними договор.поэтому цены ниже" Юности"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю всех за ответы. Нашел электрика по 35 грн точка (за все: штробление, укладка кабеля):D Вот это адекватная цена во время кризиса. Всем успехов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте пож-та контакт Вашего электрика. Тоже предстоит электрика - 60 точек. Спасибо.

 

Я бы на Вашем месте дождался отзывов о работе электрика, а уже потом договаривался бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...