Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

И еще один холодильник. Отдам.

милена

Рекомендовані повідомлення

Одам холодильник - старый , но рабочий.

SNAIGE 15.

Вывозить с Бориспольского р-она.

067-738-35-56 Елена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забронирую для Дуни и ее приюта. Отписываюсь ей.

 

Стану в очередь - недавно купил рабочим бытовку, но по производительности, думаю, начнет охлаждать где-то к зиме:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забронирую для Дуни и ее приюта. Отписываюсь ей.

 

Вы конечно извините, но мне кажется что форумчанам нужнее чем Дуне с ее приютом. И как я случайно заметила Вы что-то на все подряд дармовое кидаетесь и других желающих буквально выпихиваете. Как-то некрасиво выглядит :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут вопрос спорный. Или Вы не любите животных? Опять таки, я забронировала и отписалась Дуне. Там уже она сама отпишется, так что на этом моя миссия закончилась. Как Вы могли наблюдать, то в другой теме где отдавали холодильник я бронировала за Дуней и Зизу, но им он так и не достался. Или Вы считаете, что Дуня не такая же форумчанка как Вы или я? А кто определяет грань нужности? Думаю что ТС сам решит кому отдать - это его право? И укажите, где это я кидаюсь на все подряд и выталкиваю? А то Ваши обвинения будут выглядеть как-то некрасиво (Извиняюсь перед ТС за небольшой флуд).
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут вопрос спорный. Или Вы не любите животных? Опять таки, я забронировала и отписалась Дуне. Там уже она сама отпишется, так что на этом моя миссия закончилась. Как Вы могли наблюдать, то в другой теме где отдавали холодильник я бронировала за Дуней и Зизу, но им он так и не достался. Или Вы считаете, что Дуня не такая же форумчанка как Вы или я? А кто определяет грань нужности? Думаю что ТС сам решит кому отдать - это его право? И укажите, где это я кидаюсь на все подряд и выталкиваю? А то Ваши обвинения будут выглядеть как-то некрасиво (Извиняюсь перед ТС за небольшой флуд).

Людей я люблю больше чем животных.

Раздача мебели цитаты:

А как это так, уже построились, а плиты перекрытия хотели забрать? Что-то Вы на этом форуме пишите только там где что-то бесплатно раздается? Это так, мысли вслух.

Никто Вас не травит. Просто с новичками у нас были случаи, когда бесплатно отдавали, а потом это на Сландо они выставляли. Надеюсь Вы не из них.

В итоге выпихивания

Большое человеческое спасибо за все!:rolleyes:

Порыться дальше? Или пока хватит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людей я люблю больше чем животных.

Раздача мебели цитаты:

 

 

В итоге выпихивания

Порыться дальше? Или пока хватит?

 

Поройтесь. И это было не мое решение, а решение ТС. Если обратитесь к нему лично думаю он Вам объяснит. Когда я раздаю рассаду клубники я очередь не выстраиваю. Так что тоже посмотрите.

И еще, почитайте на досуге

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=169571&page=10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поройтесь. И это было не мое решение, а решение ТС. Если обратитесь к нему лично думаю он Вам объяснит. Когда я раздаю рассаду клубники я очередь не выстраиваю. Так что тоже посмотрите.

 

Знаете, рыться пожалуй не буду. И засорять флудом тему тоже. Желающие сами составят свое мнение... Прошу ТС простить за флуд в теме и воспринимать его как Ап...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как до сегодняшнего вечера со мной так и не связались - думаю, что бронь можно снимать. Кому действительно нужен холодильник - звоните. Катастрофически не хватает времени сидеть в инете. Кто первый объявится тому и отдадим.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, рыться пожалуй не буду. И засорять флудом тему тоже. Желающие сами составят свое мнение... Прошу ТС простить за флуд в теме и воспринимать его как Ап...:rolleyes:

 

Вы знаете, когда человек так отвечает, значит у него нет доказательств, а раз нет доказательств, то как-то Ваши обвинения не красиво выглядят.

И еще, жизнь бумеранг. Прежде чем что-то взять - нужно что-то отдать. Когда Ваша подружка вложит в этот форум столько столько я, то тогда я лично буду для нее бронировать то что ей нужно. На этом из темы удаляюсь. ТС еще раз простите за флуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, когда человек так отвечает, значит у него нет доказательств, а раз нет доказательств, то как-то Ваши обвинения не красиво выглядят.

И еще, жизнь бумеранг. Прежде чем что-то взять - нужно что-то отдать. Когда Ваша подружка вложит в этот форум столько столько я, то тогда я лично буду для нее бронировать то что ей нужно. На этом из темы удаляюсь. ТС еще раз простите за флуд.

nataliko, вот нас и в подруги записали. ))

нужно подружится)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...