Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпич СБК Ромны

tenorik

Рекомендовані повідомлення

Доброе время суток,

нужен совет опытных строителей (собственного опыта нет) по вопросу покупки облицовочного кирпича СБК Ромны.

Смущает собственно разница цен у различных поставщиков

Цена колеблется от 3.6 до 2.6., не понятно в чем подвох, на картинка на сайтах разницы не заметила.

Заранее спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница в том, что у разных поставщиков при закупке на заводе этого кирпича разные скидки.

Цену 2,60-2,80 грн. дают при покупке от 9600шт. (норма загрузки машины), если везут на объект непосредственно с завода, а не со склада. (Муж работает с этим заводом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду утверждать, но мне кажется что разница в цене может объясняться качеством кирпича. Вот например Альтком торгует облицовочным и рядовым кирпичем, разница в цене почти 1 грн. Если продавец заменит листок вкладыш на пачке то кирпич из рядового превращается в облицовочный. Я с такими аферами сталкивался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду утверждать, но мне кажется что разница в цене может объясняться качеством кирпича. Вот например Альтком торгует облицовочным и рядовым кирпичем, разница в цене почти 1 грн. Если продавец заменит листок вкладыш на пачке то кирпич из рядового превращается в облицовочный. Я с такими аферами сталкивался.

 

На сколько я знаю, СБК рядовой кирпич не производит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду утверждать, но мне кажется что разница в цене может объясняться качеством кирпича. Вот например Альтком торгует облицовочным и рядовым кирпичем, разница в цене почти 1 грн. Если продавец заменит листок вкладыш на пачке то кирпич из рядового превращается в облицовочный. Я с такими аферами сталкивался.

Вот это расмешили.Просто иначе как по этикетке кирпич облицовочный от рядового не отличить. Жена моя не могла понять чем вызван у меня приступ смеха возле компа.

Dron не покупайте кирпич сами или изучите матчасть, сори не обижайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

есть коллеги - специалисты в этой сфере. обращайтесь в личку - дам контакты.

 

а цена гуляет по разным причинам. но основных 2:

1.разные условия на заводе

2.банальное мошенничество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Доброе время суток,

нужен совет опытных строителей (собственного опыта нет) по вопросу покупки облицовочного кирпича СБК Ромны.

Смущает собственно разница цен у различных поставщиков

Цена колеблется от 3.6 до 2.6., не понятно в чем подвох, на картинка на сайтах разницы не заметила.

Заранее спасибо.:)

 

Цена зависит от дилерской или дистрибьюторской скидки!

Хотя по качеству сейчас СБК ужасен и я советую в этом ценовом диапазоне покупать Белоцерковский кирпич!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток,

нужен совет опытных строителей (собственного опыта нет) по вопросу покупки облицовочного кирпича СБК Ромны.

Смущает собственно разница цен у различных поставщиков

Цена колеблется от 3.6 до 2.6., не понятно в чем подвох, на картинка на сайтах разницы не заметила.

Заранее спасибо.:)

 

Цена зависит от дилерской или дистрибьюторской скидки!

Хотя по качеству сейчас СБК ужасен и я советую в этом ценовом диапазоне покупать Белоцерковский кирпич!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток,

нужен совет опытных строителей (собственного опыта нет) по вопросу покупки облицовочного кирпича СБК Ромны.

Смущает собственно разница цен у различных поставщиков

Цена колеблется от 3.6 до 2.6., не понятно в чем подвох, на картинка на сайтах разницы не заметила.

Заранее спасибо.:)

 

Все очень просто... СБК производят в Ромнах и в Харькове! Кирпичь явно отличается по качеству если взять оба в руки! Харьковский изначально дешевле....Определить его можно по рисунку сот самого кирпича(у Роменского дирочки в виде треугольниьков и отверстий)! И вотрое смотря где брать....Если это Новая линия то там по 3.5, а у нафирме можно купить по 2.8(персиковый дороже копеек на 20 за шт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток,

нужен совет опытных строителей (собственного опыта нет) по вопросу покупки облицовочного кирпича СБК Ромны.

Смущает собственно разница цен у различных поставщиков

Цена колеблется от 3.6 до 2.6., не понятно в чем подвох, на картинка на сайтах разницы не заметила.

Заранее спасибо.:)

 

Все очень просто... СБК производят в Ромнах и в Харькове! Кирпичь явно отличается по качеству если взять оба в руки! Харьковский изначально дешевле....Определить его можно по рисунку сот самого кирпича(у Роменского дирочки в виде треугольниьков и отверстий)! И вотрое смотря где брать....Если это Новая линия то там по 3.5, а у нафирме можно купить по 2.8(персиковый дороже копеек на 20 за шт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати качество СБК хорошее пускай ничего не говорят! Альтком фуфло...

Думайте сами.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати качество СБК хорошее пускай ничего не говорят! Альтком фуфло...

Думайте сами.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...