Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лак Vidaron nitro бесцветный 10л.

Ribka-Irinka

Рекомендовані повідомлення

какая стоимость...

 

1000грн. Будете брать больше 1й банки торг.

Змінено користувачем Ribka-Irinka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Купил в эпицентре, по рекомендации представителя видарон, лак краска для бани из сруба. Все объяснил, для чего краска где будет использованна,материал из чего построен сруб. Облезла через одно лето.Обратился в эпицентр,они в свою очередь к поставщику.Приехали представители видарон все осмотрели божились что компания разберется и все возместит.Спустя полгода поморозились и сказали что краска облезла потому что сруб потрескался.Краска нормальная ,типо, сруб потрескался поэтому и облезла. Это мне сказали в эпицентре розгаваривая при мне по телефону с представителем. Видарон не удасужился не позвонить не объяснить.Такой тупой отмазки что краска облезла потому что дерево потрескалось даже себе представить не мог.Дерево сруб трещит в любом случае потому что сохнет.Я также мог и им сказать что от их краски у меня сруб потрескался.Полный бред!!! Никому не рекомендую эту фирму.Отношение отвратительное.Потраченно было большое количество денег на краску за работу людям а теперь еще нужно удалить остатки видарона опять платить и на новую краску и за работу опять платить. Обязательно оставлю фото и отзыв на всех форумах строительных.Есть фото банок из под краски и сам сруб облезщий.Все опубликую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...