Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немецкая овчарка

Swetlyachok

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

Ищу щенка немецкой овчарки. Для себя. Жить будет у родителей в селе (с. Белогородка). Но скорее всего и сам перееду к ним для того, что-б собакой заниматься.

Собственно может кто-то занимается разведением немцев? нужен щенок от адекватных родителей для охраны территории. На выставки ездить с ним точно не буду, но ездить год-два к кинологу на занятия точно буду.

Да и еще цену за 300-400 у.е. просьба не предлагать, так как я не собераюсь ездить с собакой на выставки или заниматься их разведением.

Просто нужна собака для семьи и жизни, а в придачу и для защиты территории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея. У нас в области бесплатно отдают таких щенят, чтобы не убивать, если не годятся для выставок по каким-то показателям, а родители с известной родословной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другими словами, хочу породистую. на шару, в село на цепь, на картоху с буряками.

 

Разве с моих слов "для семьи и жизни" не понятно что над собакой издеваться никто не будет и на цепь сажать тоже не будет?

Если Вам не ясно то специально для Вас объясню - будет вальер для собаки, но он только для тех случаев когда будет например заезжать машина во двор для выгрузки чего-либо. Во всех остальных случаях собака ни на цепи, ни в вальере закрыта не будет. И цена в 200 у.е. это не шара. Конечно может Вы и зарабатываете по 2000 у.е. в месяц и для Вас это шара, но для меня это деньги.

 

Добавлено через 1 минуту

таких щенят

А таких - это каких?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас нет 200 у.е. на щенка овчарки, я считаю, что вам категорически нельзя заводить такую собаку поскольку первые 2 года такая собака должна питаться 6 раз в сутки и для полноценного развития кормить её чем попало нельзя и необходимо расчитывать на 100$ только на питание, я уже не говорю про прививки, средства от глистов, клещей и т.д. И даже не вспоминаю про такие не дешовые мелочи как миски с подставкой (овчарка с "земли" есть не может), ошейники, поводки, игрушки, вкусняшки и т.д. Поэтому взвесте свои возможности, сможете ли Вы тратить на собаку минимим 100$ в месяц ...

Отдельно стоит сказать, что щенок требует внимания не меньше, а то и больше чем маленький ребенок и если у Вас не будет ежедневно 5-6 часов на прогулки и совместные занятия - у Вашей собаки будут все шансы вырости большим озлобленым и неадекватным псом которого Вы сами будете бояться ...

 

фото моей:

882758_137299383115488_569520054_o.thumb.jpg.2cdc5416031150b36757d8a28d7efe27.jpg

892871_137299253115501_1890088061_o.thumb.jpg.70e80f44e3423d44be936c031ff219d8.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-поводу кормешки и времяпровождения я изучал. Это не первая собака в нашей семье. Предидущая прожила у нас более 12 лет и мя ему всегда были рады.

Сейчас ищем замену.

Буду признателен если у кого-то есть на примете щенки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра у товарища поинтересуюсь,что осталось,отпишусь.Возраст около 45 суток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас нет 200 у.е. на щенка овчарки, я считаю, что вам категорически нельзя заводить такую собаку поскольку первые 2 года такая собака должна питаться 6 раз в сутки и для полноценного развития кормить её чем попало нельзя и необходимо расчитывать на 100$ только на питание, я уже не говорю про прививки, средства от глистов, клещей и т.д. И даже не вспоминаю про такие не дешовые мелочи как миски с подставкой (овчарка с "земли" есть не может), ошейники, поводки, игрушки, вкусняшки и т.д. Поэтому взвесте свои возможности, сможете ли Вы тратить на собаку минимим 100$ в месяц ...

Отдельно стоит сказать, что щенок требует внимания не меньше, а то и больше чем маленький ребенок и если у Вас не будет ежедневно 5-6 часов на прогулки и совместные занятия - у Вашей собаки будут все шансы вырости большим озлобленым и неадекватным псом которого Вы сами будете бояться ...

О-то Вы дали,особенно про питание 6 раз в сутки и гулять 6 часов:o

Буду признателен если у кого-то есть на примете щенки.

в личку написал

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

 

А таких - это каких?

 

Это которые от достойных родителей, но для выставки почему-то не годятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это которые от достойных родителей, но для выставки почему-то не годятся.

 

А Вы знаете у кого есть такие щенки? Я б посмотрел для себя. Мне не для выставок, а для души:)

 

Добавлено через 1 минуту

О-то Вы дали,особенно про питание 6 раз в сутки и гулять 6 часов:o

 

в личку написал

 

Спасибо. Смотрел. Немного не то что хочется((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у товарища поинтересуюсь,что осталось,отпишусь.Возраст около 45 суток.

Есть мальчик и девочка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы немца искали за деньги не важно какие - только чтоб понравились друг другу. когда нашли, хозяева после знакомства отказались брать с нас деньги - мы им еле впихнули 100 баков формальных за щена от чемпиона украины. правда это был их любимчик, которого они планировали оставить. а тут мы такие с выпученными глазами и лобызаниями. такое...

немец - это судьба

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть мальчик и девочка.

 

Ответил в ЛС

 

Добавлено через 46 секунд

мы немца искали за деньги не важно какие - только чтоб понравились друг другу. когда нашли, хозяева после знакомства отказались брать с нас деньги - мы им еле впихнули 100 баков формальных за щена от чемпиона украины. правда это был их любимчик, которого они планировали оставить. а тут мы такие с выпученными глазами и лобызаниями. такое...

немец - это судьба

 

А где брали? Может и них еще есть?:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

А где брали? Может и них еще есть?:oops:

 

это было 3,5 года назад и наш был алиментным у ребят, у которых своих несколько немцев девок и пацанов. погуглите щенков от Viking Last Hathy вот питомник lasthathy.com/ovcharki-last-hathy/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете у кого есть такие щенки? Я б посмотрел для себя. Мне не для выставок, а для души:)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Спасибо. Смотрел. Немного не то что хочется((

 

Если готовы приехать - могу уточнить координаты. Но, думаю, в Киевской обл тоже такие клубы собаководов найдутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что написал автор темы, не может называться "немецкой овчаркой". Дворнягой с экстерьером овчарки - может. Командор всё верно написал, и если преукрасил, то совсем немного. Перечитайте его сообщение, и не раз.

 

Овчарка - это прежде всего стабильная психика, чего заводчики добиваются селекцией на протяжении десятков поколений. Не говорю уже об интеллекте и крепком здоровье... Вы себе на питание сколько в месяц тратите? Вот столько же планируйте на овчарку, не менее... У родителей на холодильнике висит меню овчарки на неделю, там к примеру творог домашний с мёдом, мясо в разных видах и с кашей, сухой корм не ниже Аканы...

Глядя на собаку родителей (которую они взяли от заводчика овчарок для спецуры МВД) понимаю, что это младший, но равный член семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что написал автор темы, не может называться "немецкой овчаркой". Дворнягой с экстерьером овчарки - может. Командор всё верно написал, и если преукрасил, то совсем немного. Перечитайте его сообщение, и не раз.

 

Овчарка - это прежде всего стабильная психика, чего заводчики добиваются селекцией на протяжении десятков поколений. Не говорю уже об интеллекте и крепком здоровье... Вы себе на питание сколько в месяц тратите? Вот столько же планируйте на овчарку, не менее... У родителей на холодильнике висит меню овчарки на неделю, там к примеру творог домашний с мёдом, мясо в разных видах и с кашей, сухой корм не ниже Аканы...

Глядя на собаку родителей (которую они взяли от заводчика овчарок для спецуры МВД) понимаю, что это младший, но равный член семьи.

наша бабушка своего жирного припадочного котика кормит креветками. отношения с собаками - это не еда, а любовь. как и с людьми.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...