Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду на утепление и облицовку природным камнем

романн

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду на внешнее утепление пенопластом и облицовку природным камнем, "лапша". Приблизительно 40 м2.

Цоколь и дымоходы с вентканалами. Объект находится в 18 км от окружной по житомирской трассе. Проживание - вагончик.

Делайте предложения как только стоимость работ так и материал с работой. Предпочтения отдаются бригадам с рекомендациями форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть готовые обьекты и на даный момент можно посмотреть обьект в работе. На нивках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду на внешнее утепление пенопластом и облицовку природным камнем, "лапша". Приблизительно 40 м2.

Цоколь и дымоходы с вентканалами. Объект находится в 18 км от окружной по житомирской трассе. Проживание - вагончик.

Делайте предложения как только стоимость работ так и материал с работой. Предпочтения отдаются бригадам с рекомендациями форумчан.

 

Здравствуйте! Дам номер бригадира: 8-096-776-72-87 Денис или 8-067-259-01-13 Андрей. Если напрямую будет и дешевле и быстрее. Андрей сам выполняет работы. Мне сделал в 2ух квартирах. Жалоб нет. Я могу предоставить строительный материал дешево.

Удачного выбора

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...