Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Садовый дом

kelast

Рекомендовані повідомлення

Кто знает можно ли в Украине купить вот такие дома (ссылка устарела) ну и может кто знает сколько такие стоят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает можно ли в Украине купить вот такие дома (ссылка устарела) ну и может кто знает сколько такие стоят

 

что-то похожее было в прошлом году в каталоге Новой линии, цен к сожалению не видел.

Еще можно заказать через OTTO, домик выбрать по каталогу.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то похожее было в прошлом году в каталоге Новой линии, цен к сожалению не видел.

Еще можно заказать через OTTO, домик выбрать по каталогу.

www.otto.de/Baumarkt/Gartenhaeuser/shop-de_bc_sh3779857;sid=KUV-EySpqCI6E248ue8AekijO3CFTuwepzHWI0xLDQUxeX9Lu44l8bZiDQUxeYoQj6hdzsVp

 

Ну честно говоря тягать лес через границы это неправильно хотя может так оказаться что экономически выгодней. Вот такой домик во Львове в Епицентре стоит с ценой 33 тысячи

www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_DisplayProductInformation-Start;sid=KUV-EySpqCI6E248ue8AekijO3CFTuwepzHWI0xLDQUxeX9Lu44l8bZiDQUxeYoQj6hdzsVp?BundlePage=20&isHappy55=false&CategoryName=sh3779857&dynPageSize=15&ListSize=15&isMorePage=true&ls=0&ProductID=LjR_AAABC_wAAAEjozxNPDAE&ProductPage=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну честно говоря тягать лес через границы это неправильно хотя может так оказаться что экономически выгодней. Вот такой домик во Львове в Епицентре стоит с ценой 33 тысячи

 

может и неправильно, только....

1600 евро х 12.2 = 19520, а в Эпицентре 33К..........

 

В прошлом году была такая мысль, специально звонил в ОТТО и узнавал - можно ли заказать. сказали - ДА, вот только не помню сколько они хотели за доставку :(

Возможно стоит по узнавать - доставка с России будет дешевле, возможно и стоимость. Если что-то выясните - стукнете плз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает можно ли в Украине купить вот такие дома (ссылка устарела) ну и может кто знает сколько такие стоят

 

А что там такого сложного чтоб нельзя было заказать у местных под заказ нужной планировки и размера?

 

В Эпицентре были такие. На цены не обращала внимания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ко-то может прикинуть сколько выйдет по материалам на такой домик? Ато на ближайшей ко мне пилораме озвучивают цены - 30 процентов от суммы материалов, за работу. Как по мне, то это не очень дорого. Знать бы только сколько выйдет по материалам....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что собачья будка или домик для детской площадки?

 

Это что то среднее. На самом деле если человек не хочет жить на участке, а просто прикатывает иногда на шашлычок то зачам ему строить здоровенный дом !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что собачья будка или домик для детской площадки?

 

А у кого как домик для любимых родственников:D:lol::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у кого как домик для любимых родственников:D:lol::D

 

Как гостевой домик очень даже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что собачья будка или домик для детской площадки?

Между прочим, в дикой Дойчляндии, где народ имеет дачи (именно дачи, а не маетки) размером в 1-2 сотки, и испольует их по прямому назначению - цветочки вырастить да на пару часиков выехать на травке посидеть - так вот в этой дикой стране такие домики и используют в полный рост качестве такого себе небольшого убежища на случай дождя, инструмент спрятать или просто на солнце не сидеть.

Но то, что в диких странах для людей, в нашей, суперцивилизованной стране разумеется может быть использованго только для собак.

:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если только на травке посидеть,то можно и палатку от дождя поставить,даже и для интима подойдёт.А из такого домика будут ноги торчать.А прохожие подумают что это такой уютный туалет и по совместительству уголок для хранения инструментов (которые абсолютно не сохранятся,да и не нужны они,если садить ничего не будут,а только на травке)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тема пошла не в то русло . Мы начали обсуждать надо не надо кто что об этом думает . А вопрос стоял изначально ГДЕ и за сколько можно купить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще данное строение носит другое название --- и называется оно - бунгало !:)Хотя... бунгало не до такой степени уничижительно ...это всетаки будка для собак !:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно то я хотел использовать данное строение как бытовку а когда построю другой дом тогда эта бытовка станет гостевым домиком
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тож интересует такая продукция... размером 4х4 или 6х4.... для гостевой комнаты вполне достаточно....

у нас пока не нашел производителя к сожалению... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну незнаю как в других Епицентрах, а во Львове это счастье стоит 33 тысячи , как по мне то перебор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну незнаю как в других Епицентрах, а во Львове это счастье стоит 33 тысячи , как по мне то перебор

 

Был я в таком бунгало летом у знакомых.

Все бы ничего, но жара блин - стенки тонкие и в итоге теплоизоляция стремится к нулю :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дачка - деревянный каркасник (фальшбрус снаружи, вагонка внутри). Под фальшбрусом - парозащитная пленка, серая такая. Температуру держит очень хорошо, летом прохладно, осенью в нем долго тепло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобный дом встречал на ВДНХ, какая то фирма там арендует помещения. Пару лет назад, правда было дело. И кстати внутри он очень даже ничего, как говорят, "внутри больше, чем снаружи".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает можно ли в Украине купить вот такие дома (ссылка устарела) ну и может кто знает сколько такие стоят

 

Если вы хотите именно ТАКОЕ купить, то почему бы и нет...

... но наверняка вы станете что-то дорабатывать, утеплять, менять и т.п...

Может просто прикинуть - во сколько обойдется построить самому такой каркасничек? И утеплите по желанию, и обошьете его чем захотите (хоть под камень, хоть под брус)... и можно ж делать поэтапно - смонтировали коробку - и можно уже жить.... потом утеплили и обшили изнутри, потом обшили снаружи... цоколь какой-нибудь придумали... и т.д...

Чем не вариант. думаю, должно недорого получиться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея классная только беда у меня 2 руки и те вроде левые. Пробовал закидывать эту идею местным кулибиным но что то не увидел в их глазах энтузиазма без чертежей что то делать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове возле OBI стоит такой домик. цена от 20 до 36 тыс. грн., в зависимости от размеров и материалов.

Я бы себе такой поставил бы на даче, как второй, гостевой, или как закрытая беседка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...