Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Еще дом из СИП панелей в КГ....в ожидании...

GIMMI

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Уважаемые форумчане!

Решились и мы, на строительство СИП дома в КГ. Знаний в строительстве - "зеро", за сим, черпаю информацию по ходу, и из этого уважаемого ресурса так же.

На данном этапе, ждем информацию от застройщика, когда планируется заливка фундамента (схема стандартная "под вн.отделку")

Если не против, буду подливать в ветку информацию по ходу строительства... т.к. советы, опыт, критика, обсуждения, сравнения...очень-очень мне будут полезны. К сожалению, не так много информации от жителей домов из СИП.

Заранее благодарю за это... :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Уважаемые форумчане!

Решились и мы, на строительство СИП дома в КГ. Знаний в строительстве - "зеро", за сим, черпаю информацию по ходу, и из этого уважаемого ресурса так же.

На данном этапе, ждем информацию от застройщика, когда планируется заливка фундамента (схема стандартная "под вн.отделку")

Если не против, буду подливать в ветку информацию по ходу строительства... т.к. советы, опыт, критика, обсуждения, сравнения...очень-очень мне будут полезны. К сожалению, не так много информации от жителей домов из СИП.

Заранее благодарю за это... :flag1:

 

Поздравляю с началом стройки. Впереди у вас много интересного и волнующего :D

А если серьезно, то да, форму чем-то сможет вам помочь, но на многое не расчитывайте. Так как даже прочитав все нужные вам ветки и советы, вы всеравно будете сталкиватся с косяками, непонятками, вопросами. Я сам столкнулся с этим в начале своей стройки. У меня как раз построен дом из СИП панелей. Можете глянуть мою ветку. Проблема у начинающих строителей в том, что вроде как теорию они знают, а на практике полный ноль. Пока сам в руках не подержишь, не увидишь как оно должно быть, ничего непонятно. Я конечно утрирую, но от части это так. По крайней мере у меня такой путь проб и ошибок :) Сейчас я вышел на финишную прямую ремонта в доме. Но до конца еще очень и очень далеко. У вас видимо будет легче, так как вам строит все под ключ одна фирма. Это проще для вас, но и дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подпишусь и удачи вам :-)

На какой вы уже стадии ? хотя учитывая что месяц прошел, крыша уже должна быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь и удачи вам :-)

На какой вы уже стадии ? хотя учитывая что месяц прошел, крыша уже должна быть

 

Доброе утро! О нет, еще рано... Готовы фундамент и отмостка. Ждет очереди. Рядом ставят СИПы , заказанные ранее. По договору, у меня готовность на март.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...