Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Народ, а где у вас коты ночью спят?

Liaxey

Рекомендовані повідомлення

а моя зверюга улицы побаивается..

рвался рвался - плюнула, иди, говорю.

пошел

только до первой ступеньки

чуть что - назад ломится

+ собаку боится.. пес если вырывается, то гонит кота к входу. а тут шипит, аж слюни текут..

в общем по теме - спит в спальне. с нами

с вечера ложиться на пол, там лежит его любимое покрывало, он в нем кублится.

а утром почему то просыпаюсь всегда с котом.. оно свою попу пытается втулить между мной и мужем.. если не получается - то скраю где то..

а сегодня он спал у меня на руке, свесив лапу и положив подбородок на руку...пришлось сгонять..рука затекла..но спит как мужичек, сопит - муж не шевелиться в таких случаях до упора.. пока ноги от отеков не посинеют.. ему зайца будить жалко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой кот спит дома в кровати. но иногда, если его во сне пнуть ногой - может уйти до утра)

проблемму постоянного открывания-закрывания дверей решили врезанием дверки для котов, очень удобно. правда, зимой немного холод идет и дверка местами покрывается инеем..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой кот спит дома в кровати. но иногда, если его во сне пнуть ногой - может уйти до утра)

проблемму постоянного открывания-закрывания дверей решили врезанием дверки для котов, очень удобно. правда, зимой немного холод идет и дверка местами покрывается инеем..

 

Т.е. дырку в двери сделали? Или как то закрываете ее, эту дырку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

специальные дверцы для животных продаются, как в американских фильмах ))

 

у меня такого типа, сама пластиковая дверка на магнитике, чтобы сквозняком не дуло из-под двери

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж... мой бедолага уже старый стал... щас по большей части дома ночами ночует... поди уже 11 год пошел... без двух зубов, одного когтя и одного глаза... тот еще Веселый Роджер... но боевой дух не утрачен... вот сейчас лечим ему шею... кто то кусанул так, что нарвало - уколы, мази, стрептоцид и бинтование...

по юности - дома не ночевал - утром пришел - когда все завтракаем - пожрал и спать... вечером поужинал со всеми и на улицу... иногда по три дня не было))))) добычу тоже приносил - ящерицы, хомячки, мыши... птички, и вот теперь еще и пол поселка в черных котах)))))))))))))))

 

а щас вот постарел... спит, когда дома - на мне, кабанюка - пол спального места занимает... на голову не лезет - в ногах... но все равно - фиг перевернешься...а если засунется между мной и стенкой - то начинает, гад себе место освобождать - упрется в стену 4 лапами а в меня спиной и отталкивает - типа вали нафиг - ты мое место занял))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как, после гулек на улице кот спит у хозяев на голове? А блохи? А глисты? А грязные лапы?

 

;) ну нет у нас всего перечисленного, вернее у кота...:D...От блох - капли (ошейник не одеваем в целях безопасности, дабы не подвесился на нем на каком нибудь заборе), от глистов - таблетки, а лапы (иногда и пузо с хвостом - мы пушистые) - осенью и зимой - моем в тазике :) (очень не любим данную процедуру :(, но без нее в дом не пускают )...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]26220[/ATTACH]

 

вот так и спят в кровате :))

 

[ATTACH]26222[/ATTACH]

 

очччень уютненько спят! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Наш пока что спит в режиме: пол ночи- у нас на головах, вторые пол ночи, когда в коней играть начинает и будит всех,- у себя в спальне (гостевая спальня теперь стала его:D). К улице проявляет живой интерес и постоянно норовит выскочить. Выпускаю гулять под своим присмотром, тк ему еще и 4х месяцев нет-боюсь, что чкурнет куда-то+ у меня еще 3 уличных прикормыша и 1 из них уже задолбал лишай приносить: прийдет, смотрю-лишай, я его давай лечить месяц...вылечится...проходит 2 месяца- опять где-то цепляет. Вот боюсь, чтобы малой эту заразу не подхватил. А вобще, вижу, что ростет гроза всех котов и кошек:) чувствуется темперамент дворового кота:crazy:

Блохи-ошейник

От глистов-дегельментизацию раз в 3 месяца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш пока что спит в режиме: пол ночи- у нас на головах, вторые пол ночи, когда в коней играть начинает и будит всех,- у себя в спальне (гостевая спальня теперь стала его:D). К улице проявляет живой интерес и постоянно норовит выскочить. Выпускаю гулять под своим присмотром, тк ему еще и 4х месяцев нет-боюсь, что чкурнет куда-то+ у меня еще 3 уличных прикормыша и 1 из них уже задолбал лишай приносить: прийдет, смотрю-лишай, я его давай лечить месяц...вылечится...проходит 2 месяца- опять где-то цепляет. Вот боюсь, чтобы малой эту заразу не подхватил. А вобще, вижу, что ростет гроза всех котов и кошек:) чувствуется темперамент дворового кота:crazy:

Блохи-ошейник

От глистов-дегельментизацию раз в 3 месяца

 

"лишаного" привейте Поливаком, дважды, год лиша приносить не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...