Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расчет и подготовка деталей кухни на Вияре

zlenka

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Хочу заказать порезку и кромкование деталей кухни на Вияре. Нужен человек, не первый раз имеющий с этим дело, который проконсультирует по нюансам, просчитает и поможет купить (возможно, со скидкой) все детали и фурнитуру. Собирать будем сами, доставка перевозчиком.

Длина кухни - 298см, высота деталей - стандартная (наверное, 70? без ножек и столешницы, общая 85 (столешница 3,8).

Делаем сейчас только низ - ящики 40, шкаф 40, шкаф 60, духовка 60, шкаф 58, ящики 40. Корпус - дсп венге, фасады - мдф штрокс светлый с фрезеровкой "полосы" и венге темный. На рисунке примерный образец, фасады в двух цветах.

Интересует цена услуги.

000007.jpg.7b6ec32b12b4c686ba04363cb6774498.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маленький совет, заказывать и кроить материал, не видя помешения, это нонсенс... в кухне , при правильном подходе, учитываются такие ньюансы как подводка воды, газа, электрика и тп... далее расчет деталей может быть "по госту", а может как попало... далее , Вы собираетесь собирать сами... это имеется ввиду и делать всю засверловку сами? или заказывать ее на том же Вияре? Это тоже стоит денег и немалых, а не имея опыта в засверловке,лучше не начинать...испортите материал
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маленький совет, заказывать и кроить материал, не видя помешения, это нонсенс... в кухне , при правильном подходе, учитываются такие ньюансы как подводка воды, газа, электрика и тп... далее расчет деталей может быть "по госту", а может как попало... далее , Вы собираетесь собирать сами... это имеется ввиду и делать всю засверловку сами? или заказывать ее на том же Вияре? Это тоже стоит денег и немалых, а не имея опыта в засверловке,лучше не начинать...испортите материал

 

А почему Вы решили, что я не видела своей кухни? )) Все у меня просчитано при создании проекта, и вода, и канализация, и розетки уже стоят на фартуке. Засверловку заказываю на вияре, хотя можно и самому - все инструменты есть, просто времени катастрофически не хватает. Такую простую кухню, как у меня, вполне можно заказать самому, просто посидеть и вникнуть - на вияре все очень доступно расписано. Но если платить за услугу деталировки, да еще и сборки - выйдет гораздо дороже, проще готовую купить. Просто у меня немножко нестандарт, и хочу нормальную фурнитуру, поэтому заказываю так.

 

Тендер закрыт, спасибо всем откликнувшимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...