Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ДСТУ для установки натяжных потолков

kosym

Рекомендовані повідомлення

67dcd216ecae682a2d7d05d474a0d62b.gif Столкнулся с проблемой, работаю на упрощённой системе налогообложения (Єдиний податок II группа), занимаюсь монтажом натяжных потолков, потолок нужно установить бюджетной организации, так вот какой облом получается, я могу продать потолок бюджетникам, а установить его не могу, потому как не имею право оказывать им услуги. Вот такое прикольное законодательство... Также я могу продать им окна, а установить их не могу!!! Из этой ситуации есть выход, ещё плюс 15 процентов к стоимости и проходишь по пятнадцати-процентной ставке налога. Этот идиотизм "слегка" бесит. Но есть ещё проблема, в ДСТУ нет норм по натяжным потлкам. Знаю, что есть Чпешники, которые находят какие-то нормы из ДСТУ, и на основе их составляют смету ( кошторис) на эти работы. И наконец вопрос, ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, какие нормы можно подогнать под натяжные потолки? Те, кто это уже делал, морозятся и не хотят подсказывать, помогите пожалуйста, не хочется терять объект и деньги. Спасибо всем, кто откликнется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...