Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стяжка пола

Ursinho

Рекомендовані повідомлення

На первый вопрос ответил в ЛС. А по поводу второго- на этой фотографии я. А делали мы City Park Hotel на Воровского.

126.jpg.dff8b041c3cb10c2bab4c73bfd455dca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мы изготавливаем стяжку полов только механизированным методом. Результат нашей работы не требует самонивелирки.

Мы делаем стяжку под любой вид напольного покрытия.

Если у Вас "теплые полы" - нет проблем.

Качество гарантируем.

Отличные рекомендации.

Есть много готовых объектов в Киеве - можно посмотреть.

Цена от 30грн. за кв.м. в зависимости от толщины слоя.

 

066-574-54-55 и 063-223-64-93 - это мои номера звоните в любое время.

 

С уважением, Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы изготавливаем стяжку полов механизированным методом. Результат нашей работы не требует самонивелирки.

Мы делаем стяжку под любой вид напольного покрытия.

У Вас "теплые полы" - нет проблем.

Качество гарантируем.

Отличные рекомендации.

Есть много готовых объектов в Киеве - можно посмотреть.

 

066-574-54-55 и 063-223-64-93 - это мои номера звоните в любое время.

 

С уважением, Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Во-первых, если перевозить оборудование эвакуатором (как это делаю я) к объекту Andreo, то это уже немалая сумма, которую мне прийдется вичитывать из маржинального дохода.

Во-вторых, у меня на момент обращения ко мне Andreo уже стояло в очереди 5 объектов и я обязан был выполнить сначала их поочередности. Я и правда немного затянул с ответом Andreo, но просто бывает такое, что клиент просит перенести начало работ на недельку-другую, и я ждал ответа от одного из моих клиентов о таком переносе сроков. Потому и не мог дать конкретный ответ.

Третье и самое решающее - это культура общения и обращения с людьми. Мне "посчастливилось" быть свидетелем телефонного разговора Andreo с его отцом и скажу Вам это было нечто - в три этажа не укладывалось. Ко мне отношение плохим не было, но осадок от услышанного остался. Не думаю что наше сотрудничество было бы для меня приятным хоть в каком-то отношении.

 

Спасибо за внимание.

С уважением, Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Стяжку мне делал Володя (автор темы). Я очень доволен работой его бригады. 162 м2 за полтора дня. Всё очень ровно и акуратно. Работа сделана ровно в те сроки которые оговаривались заранее. В последний момент по моей просьбе сроки сдвинулись на два дня (сантехники не успевали закончить теплые полы). Ввошли в мое положение без вопросов и с пониманием.

Материалы закупал я самостоятельно. Контакты продавцов песка, цемента, фибры м пластификатора мне дал Володя. После иследования рынка цены оказались самыми низкими у рекомендуемых поставщиков. Экономия солидная и на цене материала и на стоимости работы.

В общем большое спасибо за работу!

Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне Вова тоже залил 420 квадратов.Ни единой проблемы не возникло.Человек подогнал отличный цемент за хорошую цену и песок очень клевый.Работали быстро и без лишних вопросов.Очень культурные и приятные ребята.От пола все в восторге.Стяжка высохла и выглядит отлично.Огромное человеческое спасибоэтим ребятам:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек подогнал отличный цемент за хорошую цену :beer:

Хорошим людям-хорошие цены!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Оксана. Мне тоже было очень приятно работать с Вами. Качество цемента- заслуга Павла, с которым я давно и успешно работаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И мы уже со стяжкой :). Очень рекомендую бригаду Володи. Качество на высшем уровне, отношение в бригаде идеальные, наши 230 кв были залиты за 2 дня. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толщина к примеру 7 см.

Вариант 1: 150 кв.м.

Вариант 2: 420 кв.м.

Если можно отдельно расклад работа и материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По первому варианту: материал- около 4100, работа- 5250.

По второму: материал- 10900, работа- 14700.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Оксана. Мне тоже было очень приятно работать с Вами. Качество цемента- заслуга Павла, с которым я давно и успешно работаю.

 

+1 подяка Павлу за цемент :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы изготавливаем стяжку полов механизированным методом. Результат нашей работы не требует самонивелирки.

Мы делаем стяжку под любой вид напольного покрытия.

У Вас "теплые полы" - нет проблем.

Качество гарантируем.

Отличные рекомендации.

Есть много готовых объектов в Киеве - можно посмотреть.

 

066-574-54-55 и 063-223-64-93 - это мои номера звоните в любое время.

 

С уважением, Владимир

 

Будинок в с.Княжичі Броварського р-ну. 2 поверхи прибл.по 100 м.кв. Візьметесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Уважаемые Форумчане. Я запускаю свой сайт. Он ещё совсем сырой, но я предлагаю его Вашему вниманию. Надеюсь, он ответит на Ваши вопросы по изготовлению стяжки пола- www.pol-express.com.ua/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...