Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается участок в Железном порту .Срочно!

bogdanyurevych

Рекомендовані повідомлення

Продается участок в Железном порту под индивидуальное строительство , площадь 4,5 соток . 150метров до моря ,2 минуты до моря , рядом заповедник .Соседи уже построились .Документы все на руках , я хозяин , без посредников .Цена вопроса 20000$ Цена действительна до весны 2017 года . Продам срочно!1711350261_.jpg.bd9ad9511a3f6263e10728efb4f16a33.jpg

 

093-702-73-64 Богдан

bogdanyurevych@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земельный участок находится в экологически чистом месте, возле заповедника, идти мин к морю, большой чистый песчаный берег и прозрачная вода , много креветок, рыбы, каждый день приплывают дельфины, вокруг строятся мини комплексы. Участки выделялись только "своим", село находится далеко за чертой отдыхающих. Рядом (50 м) постройки иностранцев немцев и генералов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда, что ли?

 

Правда , родители ловили сачком килограммами этим летом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я и эти м лето и 15 лет подряд. Так вот криветок и рыбу там ловят только дельфины. Но ЖП классное место. Мне нравится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно, для расширения кругозора, так сказать, вопрос - кого вы видите среди целевой группы покупателей этого, и подобных участков у моря? Одесситы под дачу? Кто ещё?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я и эти м лето и 15 лет подряд. Так вот криветок и рыбу там ловят только дельфины. Но ЖП классное место. Мне нравится

 

Возможно на центральных пляжах так оно и есть ,но, участок находиться на окраине Железного порта и креветок там как раз много .

1747984835_.jpg.cdb61a1672a64fa2ee8c9a4d4cb3c295.jpg

 

 

А можно, для расширения кругозора, так сказать, вопрос - кого вы видите среди целевой группы покупателей этого, и подобных участков у моря? Одесситы под дачу? Кто ещё?

 

Одесситы вряд ли ... далеко , а вот жителям Херсона , или Николаева вполне и под дачу может сгодиться , либо под бизнес . Да что тут говорить , свой домик на берегу моря, мечта любого романтика(состоятельного) .Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Актуально !

Доброе утро!

А с чего Вы взяли что там 150 метров до моря, чем измеряли?

У Вас до моря метров 300. и цена явно завышенная.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...