Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю легковой прицеп.

_VoVaN_

Рекомендовані повідомлення

Вообщем созрел я на покупку легкового прицепа. Может у кого стоит без надобности. Олх не рассматриваю-там на б/у цены страшно смотреть)

Разумные советы приветствуются:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Шо,ни у кого нет лишнего:)?

 

Нынче "хорошая корова нужна самому". А если по теме, то дешевле самому сварить - комплектующие с металоприёмки, с OLX, по гаражам. А пакет документов для реестрации продают куча фирм имеющих лицензию на производство за 1200 - 1500 грн. И сварить можно любой, разной длинны и ширины кузова, 1 или 2 оси , разной модификации - главное придерживаться гостов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоеденюсь к теме,может у кого два ненужных есть...

 

По Киеву проще найти,если найдете себе,может и мне поможете:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл его покупать? Прокат стоит 30грн в час, так ли часто он нужен? А места занимает добряче, еще и страховку на него покупай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смысл его покупать? Прокат стоит 30грн в час, так ли часто он нужен? А места занимает добряче, еще и страховку на него покупай.

 

Прикольно,захотел вывезти на участок мешалку,например,поехал взял в аренду,вернулся домой погрузил мешалку,вывез на участок:fool::fool::fool:

А еще же пару миллионов страховка стоит:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваащето штука удобная. Нет, нет да пригодится. Когдато купил аж за 100 доляров в магазине. С тех пор и стоит. Правда если есть где хранить :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваащето штука удобная. Нет, нет да пригодится.

 

Ещё как удобная. Особенно сейчас когда под В категорию производят двухосные прицепы с кузовами 3000х1500 мм - альтернатива любой ГАЗели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно,захотел вывезти на участок мешалку,например,поехал взял в аренду,вернулся домой погрузил мешалку,вывез на участок:fool::fool::fool:

А еще же пару миллионов страховка стоит:lol::lol:

Ну да, прикольное. Прокат есть на заправках КЛО, у меня такая за ближайшим поворотом. Неудобств вообще никаких не вижу. Лично у меня прицеп есть- когда то подарили. Но как он задолбал на участке! Да и вид потерял давно.

 

Добавлено через 6 минут

Ещё как удобная. Особенно сейчас когда под В категорию производят двухосные прицепы с кузовами 3000х1500 мм - альтернатива любой ГАЗели.

У такого и цена соизмерима с ценой потрепанной газели, вот и выбирай, что интересней иметь - полную газель или прицеп. У меня приятель как то озадачился покупкой прицепа большой грузоподъемности, долго выбирал, сравнивал,... в итоге купил москвич-пирожок с 40000 пробега по цене половины прицепа - габариты те же, грузоподъемность выше, основную машину гробить не нужно и всегда под домом запасной транспорт стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, прикольное. Прокат есть на заправках КЛО, у меня такая за ближайшим поворотом. Неудобств вообще никаких не вижу. Лично у меня прицеп есть- когда то подарили. Но как он задолбал на участке! Да и вид потерял давно.

В Винницкой области КЛО нету) Если задолбал на участке,готов приехать забрать занедорого:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если задолбал на участке,готов приехать забрать занедорого

Как бы по цене металла отдавать не хоцца - пока идет стройка, юзаю по разу-два в месяц. Но покупать сегодня - точно бы не стал. Конечно, если цивилизация далеко, тогда наверное и земли для стоянки больше и за прокатом ехать накладно. Но я б смотрел на теже пикапы - газели, самоходка в своем доме лишней не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Но я б смотрел на теже пикапы - газели, самоходка в своем доме лишней не бывает.

 

Кто б говорил. Понятно, что прицепу места нет при вашем АТП.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы по цене металла отдавать не хоцца - пока идет стройка, юзаю по разу-два в месяц. Но покупать сегодня - точно бы не стал. Конечно, если цивилизация далеко, тогда наверное и земли для стоянки больше и за прокатом ехать накладно. Но я б смотрел на теже пикапы - газели, самоходка в своем доме лишней не бывает.

 

Пикапы,газели-это пожиратели топлива:lol: Да и сравнивать комфорт езды на иномарке с прицепом и москвич с будкой:D

П.С. А кто говорит,что по цене металлолома!:lol: Вес прицепа-150 кг,даже по 10 грн/кг- мало:beer: Просто на ЛОХе все подурели,за б/у просят по 6-8,новый 9к :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и сравнивать комфорт езды на иномарке с прицепом и москвич с будкой

 

Ну я бы выбрал москвич... стоять с прицепом в пробке, где нить на печерске, да еще под горку - да ну ее, ту иномарку. Да и расход топлива у газели или у какой нить октавии с прицепом будут сравнимы. Специально не засекал, но по ощущениям, моя таврюша с прицепом берет вдвое больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прицеп - однозначно рентабельней (если только не заниматься регулярными коммерческими перевозками).

Из личного опыта (была ГАЗель и даже не она) - расходы на бензин 17 л/100км, масло, лампочки, свечи, колодки и куча всякой мелочи. Регулярное обслуживание и ремонты минимум 1 в неделю. Страховка 1460 грн. на год. одним словом "здыхался" и не жалею.

Щас Опелем Комбо 1.6 CDTI Evro 5 время от времени таскаю двухосный, с кузовом 3 на 1.5м. Расход без прицепа 4-5,5 л, с прицепом максимум 7, и страховка на год 187 грн. За два года в прицепе только однажды поменял 1 лампочку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регулярное обслуживание и ремонты минимум 1 в неделю.

Это если ездить на ней, если юзать ее в режиме "прицепа" - выезжать 2 раза в месяц, про обслуживание можно забыть навсегда. Ну пока не сгниет, но прицепа это тоже касается.

Опять таки, комбику, после 2х осного прицепа придет кирдык года за два - ну не расчитан там кузов на тонну на бампере.

Я не отговариваю, сам мечтал о прицепе долго, хорошо, что не купил, а дали поюзать безвозмездно. Просто есть другие варианты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да и расход топлива у газели или у какой нить октавии с прицепом будут сравнимы. Специально не засекал, но по ощущениям, моя таврюша с прицепом берет вдвое больше.

Чето не замечал, что расход увеличивается. Неоднократно тянул прицеп с весом 700-800 кг на Авешке через пол России. (он у меня обваренный для усиления. Как то в поле развалилось прицепное и пришлось с полтонны добра выбрасывать. чтобы прицеп не оставить. К заднему бамперу не привяжешь. Вот с тех пор и обварил и рессоры усилил) По хорошей (знакомой дороге) постоянно 90-100 шел . Это так медленно для экономии и расход выше 7 литров правда чисто 95 не нашего а российского бензина не поднимался.

Ну если трогаться и останавливаться, да все время на 3 передаче, то соглашусь и в 10 л можно не уложится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо,таки ни у кого нет?:D

 

Попробуйте поискать на металлоприёмках, щас народ здаёт и не такое ...

 

После Рождества заезжаю на приёмку по соседству а там "подушатанный" ВАЗ 2104 без двигателя и коробки и прицеп легковой ММЗ (оба с номерами, на колёсах но без доков). Спрашиваю - продаёте ? в ответ привози металлотом 1 к 2 и забирай. 300 кг и забрал прицепчик. Ваз тоже долго не стоял - кто то забрал на запчасти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте поискать на металлоприёмках, щас народ здаёт и не такое ...

 

После Рождества заезжаю на приёмку по соседству а там "подушатанный" ВАЗ 2104 без двигателя и коробки и прицеп легковой ММЗ (оба с номерами, на колёсах но без доков). Спрашиваю - продаёте ? в ответ привози металлотом 1 к 2 и забирай. 300 кг и забрал прицепчик. Ваз тоже долго не стоял - кто то забрал на запчасти.

 

У нас такого не наблюдал( Если еще такое будет,готов приехать забрать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо,таки ни у кого нет?:D

Не знаю как у вас там Виннице,но в Киеве,сегодня был на одной фирме ,так прицеп 1,3 на 2,15 м с тентом 9600 грн!!

пс не думаю что можно бу нормальное и за дешево найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как у вас там Виннице,но в Киеве,сегодня был на одной фирме ,так прицеп 1,3 на 2,15 м с тентом 9600 грн!!

пс не думаю что можно бу нормальное и за дешево найти

 

10.5 самое дешевое что нашел , оцинковка от 12 старт, а то что можно брать с 14+ стартует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10.5 самое дешевое что нашел , оцинковка от 12 старт, а то что можно брать с 14+ стартует

 

В пятницу смотрел себе ,склад на Окружной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...