Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор 140 м/п

bond

Рекомендовані повідомлення

Забор из профнастила, размер участка 28 на 44 с очень небольшим уклоном.Пока надо выкопать траншею 0,5м сармировать арматуру, выстроить опалубку где-то 0,3м над землей, установить столбики через 2,5 метра(профильная труба 50/50), все это дело залить бетоном, приварить перемычки (труба 20/40 или 20/20 пока ХЗ).

Интересует цена :

1, Бетон делать самим на месте(бетономешалка есть)

2, Бетон привозит миксер.

Начало работ:середина- конец сентября.

Просьба цены по пунктам выкладывать в данной ветке.

Нахождение: с. Гореничи (Киево-святошинский р-н)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Выкопка замли - 50 грн./куб.м.

2. Заливка бетона с миксера (с выставкой опалубки, вязкой арматуры) - 200 грн./куб.м.

3. Заливка бетона бетономешалкой (с выставкой опалубки, вязкой арматуры) - 320 грн./куб.м.

4. Выставка столбиков - 20 грн./шт.

5. Сварочные работы оценим по месту.

 

8-097-171-62-98 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор из профнастила,

 

1. Выкопка замли - 10-15 грн.м/п

2. Заливка бетона с миксера (с выставкой опалубки, вязкой арматуры) - 180-200 грн./куб.м.

3. Заливка бетона бетономешалкой (с выставкой опалубки, вязкой арматуры) - 300 грн./куб.м.

4. Выставка столбиков - 15-20 грн./шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)Выемка грунта-10гр/м.п.

2)Заливка бетона(выставка опалубки, армирование) миксер-180-200гр/м.куб., бетономешалка-260-280гр/м.куб.

4)столбики-15гр/шт

80633569433 Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор из профнастила, размер участка 28 на 44 с очень небольшим уклоном.

 

1-Рытье траншеи в ручную-50 грн/м3;

2-Заливка бетона с миксера (с выставкой опалубки, вязкой арматуры) - 180 грн./м3;

-Заливка бетона бетономешалкой (с выставкой опалубки, вязкой арматуры) - 280 грн./м3;

3-Установка столбиков - 20 грн/шт;

4-Сварочные работы - 200 грн чел/час.

Итого по смете:10165 грн(заливка бетона с миксера)

Итого по смете:14690 грн(заливка бетона в ручную)

 

8(067)319-318-5 Кирилл или эл. почта k-stegniy@mail.ru

Рады сотрудничеству!!!

Змінено користувачем St_Kirill
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор из профнастила, размер участка 28 на 44 с очень небольшим уклоном.Пока надо выкопать траншею 0,5м сармировать арматуру, выстроить опалубку где-то 0,3м над землей, установить столбики через 2,5 метра(профильная труба 50/50), все это дело залить бетоном, приварить перемычки (труба 20/40 или 20/20 пока ХЗ).

Интересует цена :

1, Бетон делать самим на месте(бетономешалка есть)

2, Бетон привозит миксер.

Начало работ:середина- конец сентября.

Просьба цены по пунктам выкладывать в данной ветке.

Нахождение: с. Гореничи (Киево-святошинский р-н)

Примерно 2 недели назад закончил себе такое же - около 130 м пог. По работам платил посуточно 250 грн/день. Работало 2 человека. Справились за 15 дней. Бетон вручную, столбики, плубка и т.д. - всё ручками. Итого 7500 + проживание + дал премию 500 грн.

Правда над землёй бетона было у меня 10 см и 20 см в земле. ширина - 10 см. и столбики делал через 2 м + участок кривоват. Потом 5 дней вешали профнастил(в 2 м в высоту) + делали калитку(сваривали, врезка замка, петли и т.д.). Итого дал ещё 3000 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор из профнастила, размер участка 28 на 44 с очень небольшим уклоном.Пока надо выкопать траншею 0,5м сармировать арматуру, выстроить опалубку где-то 0,3м над землей, установить столбики через 2,5 метра(профильная труба 50/50), все это дело залить бетоном, приварить перемычки (труба 20/40 или 20/20 пока ХЗ).

Интересует цена :

1, Бетон делать самим на месте(бетономешалка есть)

2, Бетон привозит миксер.

Начало работ:середина- конец сентября.

Просьба цены по пунктам выкладывать в данной ветке.

Нахождение: с. Гореничи (Киево-святошинский р-н)

1. Выкопка замли - 80 грн./куб.м.

2. Заливка бетона с миксера (с выставкой опалубки, вязкой арматуры) - 200 грн./куб.м.

3. Заливка бетона бетономешалкой (с выставкой опалубки, вязкой арматуры) - 260 грн./куб.м.

4. Выставка столбиков - 20 грн./шт.

5. Сварочные работы - 185 грн чел/ч

Добрый день!Цены всегда можно урегулировать !Звоните 80505437268 С уважением Александр Алексеевич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно 2 недели назад закончил себе такое же - около 130 м пог. По работам платил посуточно 250 грн/день. Работало 2 человека. Справились за 15 дней. Бетон вручную, столбики, плубка и т.д. - всё ручками. Итого 7500 + проживание + дал премию 500 грн.

Правда над землёй бетона было у меня 10 см и 20 см в земле. ширина - 10 см. и столбики делал через 2 м + участок кривоват. Потом 5 дней вешали профнастил(в 2 м в высоту) + делали калитку(сваривали, врезка замка, петли и т.д.). Итого дал ещё 3000 грн.

 

8 м/п в день для двоих человек... при таких то размерах... 8м*0,3*0,1=0,24м3 :-D:-D так мона было и грн 100 в день платить... только что вы выиграли.. походу это 4м3 бетона 130м*0,3*0,1=4*350грн=1400грн да и столбиков =130/2=75*20=1500грн.. ЗЫ и чему тут радоваться.. развели вас работяги судя по вашим же данным!

 

по теме:

1м3 бетона в ручную 300грн

1 столбик 20 грн.

при правильном подходе на 1м/п у вас выходит 0,2м3 бетона и 0,8 столбика итого без сварных работ за работу 1м/п=76грн/м/п . По сварке если две трубы то еще + 10грн/м/п

можем сделать все под ключ, с материалами... если интересно сброшу фото забора на кривом участке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 м/п в день для двоих человек... при таких то размерах... 8м*0,3*0,1=0,24м3 :-D:-D так мона было и грн 100 в день платить... только что вы выиграли.. походу это 4м3 бетона 130м*0,3*0,1=4*350грн=1400грн да и столбиков =130/2=75*20=1500грн.. ЗЫ и чему тут радоваться.. развели вас работяги судя по вашим же данным!

 

по теме:

1м3 бетона в ручную 300грн

1 столбик 20 грн.

при правильном подходе на 1м/п у вас выходит 0,2м3 бетона и 0,8 столбика итого без сварных работ за работу 1м/п=76грн/м/п . По сварке если две трубы то еще + 10грн/м/п

можем сделать все под ключ, с материалами... если интересно сброшу фото забора на кривом участке...

+ сварка + выравнивание перепадов по участку - до 0,5м (подсыпка) + калитка под ключ и т.д., работали по 12 часов в сутки реально. Вы грамотные только на словах, а когда доходит до дела(обсуждения сметы конкретно) - то начинаете потом юлить. И искать причины почему мало денег и как урвать побольше.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ сварка + выравнивание перепадов по участку - до 0,5м (подсыпка) + калитка под ключ и т.д., работали по 12 часов в сутки реально. Вы грамотные только на словах, а когда доходит до дела(обсуждения сметы конкретно) - то начинаете потом юлить. И искать причины почему мало денег и как урвать побольше.

 

ты со мной работал? НЕТ! так зачем ерунду несеш? жаль что на форуме нельзя определенные слова говорить, я б те их сказал ЛИЧНО...

у меня куча заказчиков, и я еще не разу не ЮЛИЛ, и не ИСКАЛ ПРИЧИНУ и т.д.!!!!

я умею считать свою работу и работу моих людей....

и впредь отвечай за свои действия сам!!! и не нагоривай на других людей!! я тебе предоставил сухой расчет, цифры есть цифры...

да, и не слова эт были, а реальное предложение, причем ТЕКСТОМ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты со мной работал? НЕТ! так зачем ерунду несеш? жаль что на форуме нельзя определенные слова говорить, я б те их сказал ЛИЧНО...

у меня куча заказчиков, и я еще не разу не ЮЛИЛ, и не ИСКАЛ ПРИЧИНУ и т.д.!!!!

я умею считать свою работу и работу моих людей....

и впредь отвечай за свои действия сам!!! и не нагоривай на других людей!! я тебе предоставил сухой расчет, цифры есть цифры...

да, и не слова эт были, а реальное предложение, причем ТЕКСТОМ!

Не нервничайте, неврные клетки не восстанавливаются. :beer:

В тексте прошлого письма речь шла не конкретно про Вас, т.к. я Вас лично не знаю и никогда не сталкивался, а речь была про основную массу сотрудников строительной отрасли.

И прошу не тыкать мне, это просто не прилично для нормального воспитанного человека. Тыкать будете своей жене по ночам.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...