Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rehau geneo подмерзли.Нужен совет

cdx1

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Всех с рождеством.

Есть проблема ,установил в дом и баню окна rehau geneo.

Жили в бане строители, которые топили булерьяном.(в бане есть подвал) В начале декабря уехали домой.С того времени не топилось.И вот сегодня в - 15 я поехал туда и заметил что контур окон в бане покрылся льдом. Дом не разу не топился,там эффект такой отсутствует.

Может это из за влаги подвальной???Подскажите как быть.Окнам ничего не будет???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Всех с рождеством.

Есть проблема ,установил в дом и баню окна rehau geneo.

Жили в бане строители, которые топили булерьяном.(в бане есть подвал) В начале декабря уехали домой.С того времени не топилось.И вот сегодня в - 15 я поехал туда и заметил что контур окон в бане покрылся льдом. Дом не разу не топился,там эффект такой отсутствует.

Может это из за влаги подвальной???Подскажите как быть.Окнам ничего не будет???

 

Да. Это скорее всего влага из подвала и отсутствие отопления. Окнам ничего не будет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
у нас в разных комнатах стоят разные окна и вот rehau - проявили себя хуже всего,

 

у меня было четыре машины: волга, ваз, Фольксваген и Ауди. Грузовой Форд и газель не в счёт.

Ауди была хуже всех. Больше всего ломалась.

Правда. Больше всего ломалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в разных комнатах стоят разные окна и вот rehau - проявили себя хуже всего,

Действительно,чем хуже???.Лично я окнами доволен на 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день.Всех с рождеством.

Есть проблема ,установил в дом и баню окна rehau geneo.

Жили в бане строители, которые топили булерьяном.(в бане есть подвал) В начале декабря уехали домой.С того времени не топилось.И вот сегодня в - 15 я поехал туда и заметил что контур окон в бане покрылся льдом. Дом не разу не топился,там эффект такой отсутствует.

Может это из за влаги подвальной???Подскажите как быть.Окнам ничего не будет???

 

Повышенная влажность и проблемы с вентиляцией. Лед по контуру окна образовался из-за промерзания части стены примыкающей к окну. Необходимо прогреть и проветрить помещение - проблема исчезнет. С окнами ничего страшного не случится, но с откосами могут возникнуть проблемы (если они не утеплены).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...